Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Доски объявлений для SmartPoster

Больше
12 года 10 мес. назад #1 от serge
Но прежде всего - что такое SmartPoster?

Ручное размещение информации на досках объявлений и каталогах ресурсов - долгий и утомительный процесс. Вы теряете многие часы своего драгоценного времени на выполнение рутинной и однообразной работы - заполнение множества регистрационных форм. Вы не просто теряете время, Вы теряете свои деньги.

Забудьте об этой проблеме раз и навсегда!

Smart Poster — это мощнейшая программа предназначенная для полной автоматизации процесса рассылки на доски объявлений, каталоги ресурсов, FFA, гостевые книги.

Достаточно один раз настроить программу на тот или иной каталог (доску),чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки.

Такова реальность... и сегодня - свежая (май 2011) база досок объявлений для SmartPoster! Забираем - depositfiles.com/files/el2czfwkz

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 4 мес. назад #2 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Доски объявлений для SmartPoster
Не забирается! (((

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #3 от serge
Все для народа , все для людей. Перезалил. Прога для постинга вместе с сентябрьской базой. Что, на seo потянуло?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: Arhitektorius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #4 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Доски объявлений для SmartPoster

Что, на seo потянуло?

Ага, понравилось... Нужно поподробнее в тему вникнуть... А то сайты есть, а SEO нет B)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #5 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Доски объявлений для SmartPoster

Arhitektorius пишет: Нужно поподробнее в тему вникнуть... А то сайты есть, а SEO нет.

Рекомендую присмотреться к твидиуму ; очень по уму работает прога.

Support хорош; с человеческим лицом, что называется. Ответы быстро и по-делу. Нужно учесть, что проект находится в развитии, и появившаяся недавно новая версия... о которой подробнее - по ссылке.... скажем так, оправдывает те мытарства, которые пришлось преодолеть программистам проекта.

Это не просто "новая версия чтобы не стоять на месте". Реально большой шаг вперед; ведь как еще назвать уменьшение времени массфолловинга практически на порядок? Молодцы, так держать.

Стоимость лицензии невелика и вполне по силам каждому. Ломать/искать кряки не советую; сила проекта, как уже было сказано - в его развитии; в том, что вы без проблем скачиваете новый релиз с сайта разраба. А этого никогда вы не получите в ломаной проге...

Нелишне прибавить, что, в том случае, если тематика вашего сайта/блога заинтересует администрацию проекта - вам с радостью подарят годичную лицензию. За обзорную статью. Именно такова, насколько могу судить, позиция в данном вопросе Леонида Кофмана, автора проекта.


P.S. Странно, что-то виснет у меня SmartPoster на этапе отправки ручных сообщений... запускал на виртуалке, оперативки там минимум... но twidium и allsubmitter работют без малейших проблем.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум