Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Фильтры для Seopult

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Подобная конфигурация фильтров рекомендована моим коллегой, профессиональным специалистом по SEO. Сам я не считаю себя большим докой в вопросах seo-оптимизации, но исходя из опыта - ВЧ также вполне добивается подобной схемой. С той, конечно, поправкой, что seo-пульт далеко не всегда корректно отображает необходимую для вывода в топ сумму бюджета - встречал такие констатации у ряда специалистов seo-ремесла, и сам нередко на подобное натыкался.

P.S. А статьи - никогда не повредят. :)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Dev banner 3
Больше
13 года 1 мес. назад #12 от MaXFull
MaXFull ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Поделитесь если не сложно примером вывода ВЧ СЧ в TOP по этим фильтрам и их бюджет, несколько ключей
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Ну, могу предъявить (под рукой сейчас) компьютерный мастер - masterpro.ws должен быть в Google и Mail.ru, по Питеру, бюджет 100 рублей, или, скажем, сейчас работаю над golden-stroy.com, который вышел по ключу ремонт квартир фото в Google и Mail.ru, бюджет около 250 руб. Использовались именно эти фильтры.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #14 от MaXFull
MaXFull ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Гугл и мэйл интересно мало кому, интерес только к яндекс
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем MaXFull.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Яндекс принципиально отличен лишь своими тормозами; выводит ключевик последним. К слову, приход на мой сайт с Яндекса перманентно раза в три меньше, нежели с Google, и специфика раскрутки здесь уже совершенно ни при чем.

Впрочем - дело вкуса.

Если нужен именно Яндекс - рекомендую найти в рунете описание Снежинска и ему подобных алгоритмов, и обратить внимание при верстке страницы именно на его спецификацию.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #16 от MaXFull
MaXFull ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
т.е. эти фильтры не под яндекс, а под гугл и mail или не так понел
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #17 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Скорее - я не акцентируюсь именно на российском Яше.
Но вы легко можете сделать этот акцент, чуть видоизменив фильтры.
Там ведь все прозрачно, разберетесь?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18 от MaXFull
MaXFull ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Как я понимаю он акценторован на яндекс т.к. фильтры настроенны на тиц, а не на PR, так а что поменять?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем MaXFull.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #19 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Попробуйте поиграть с опцией максимального отличия индексов Яндекса и Google. Хотя, повторюсь, многое зависит от верстки ваших страничек - вполне возможно, что даже на описанных фильтрах они понравятся Яндексу больше, чем Google.
Спасибо сказали: MaXFull
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #20 от MaXFull
MaXFull ответил в теме Re: Фильтры для Seopult
Последнее не пойму почему у всех фильтрах у Вас указано домен от 3 месяцев, почему так мало? И ВС 5/7, не лучше 3/5
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем MaXFull.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум