Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Gposter. Submit в сервисы социальных закладок

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1 от Aleksej
Gposter

Назначение этого сервиса - автоматический постинг в русскоязычные и англоязычные социальные закладки, что делает Gposter весьма и весьма популярным и востребованным интсрументом; ведь именно такой постинг (submit) является в настоящее время эффективным средством продвижения сайта в поисковых системах.

Сервис прост и удобен, регистрация проходит буквально в несколько кликов; достаточно взглянуть на представленные ниже скрины.

Вот что предлагает сегодня Gposter:

  • Очень быстрая индексация
  • Рост посетителей Вашего сайта
  • Получение ссылочной массы
  • Продвижение по запросам

Чтобы попробовать, вы можете воспользоваться бесплатной версией Gposter; включает в себя 17 сервисов для постинга (в отличие от 133, доступных купившему аккаунт Pro). Уже неплохо. :)

Итак, регистрируем для начала свой аккаунт (логин-пароль будут сгенерированы автоматически), после чего переходим в раздел Сабмит для непосредственно постинга:













Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #2 от serge
Все верно, не забудь упомянуть только о том, что к 3$ - стоимости аккаунта pro сроком на три дня - тебе придется заплатить еще 1$ - "за пользование сервисом прохождения капч", а потом еще 1.5$ - стоимость обслуживания одной rss-ленты сроком на 1 сутки - если пожелаешь воспользоваться автопостингом статей посредством rss.

Имеющиеся на счету деньги потратить на покупку обслуживания rss-ленты - судя по всему, невозможно; невзирая на то, что остаток на моем счете составлял 0.9$ - система требовала с меня именно еще полтора бакса за это. Что уже, на мой взгляд, нечистоплотно.

До покупки аккаунта pro все эти обстоятельства не афишируются - во всяком случае, эта инфа не бросается в глаза, я не нашел. Так что бабки с вас вынимают достаточно умело.

Support сервиса, как бы это сказать... малоразговорчив:

Все условия работы с нашим сервисом указанны на сайте.

28 сентября 2011 г. 11:20 пользователь <webim@yourdomain.com> написал:

Your have a message from Посетитель:

Скажите, а есть ли возможность
заказать rss ленту на 1 день?


--
С Уважением,
Михаил Соррино
Генеральный директор компании "WEB STYLE pro"

Забавно, на вопросы пользователей посредством стандартной формочки на сайте отвечает сам гендир? Крутая контора, по всему видать. А support тада хдеш? Можа, хоть он без ошибок пишет? :laugh:

Уважаемый Михаил Соррино, скажите, вы сумеете придумать вариант вопроса, на который нельзя было бы ответить вот таким вот образом, в этом же стиле? Я - нет... А тогда - на хрена козе баян? зачем нужен саппорт, если в его роли выступает генеральный директор предприятия, да еще отвечающий вот в таком вот блещущем оригинальностью стиле?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #3 от serge
Акция продолжается!

Получил ответ на свой комментарий, который с удовольствием и без купюр публикую здесь:

Доброй ночи!
Я повеселился читая ваш комментарий!
Спасибо, что вы все указали в вашей статье и даже обо мне не забыли упомянуть.
Я так понимаю, что вы оставили свой комментарий в надежде получить бесплатно аккаунт ПРО, на акцию, которую мы проводили в августе ... обратитесь опять же в саппорт и вам тут же вручат его, вы заслужили.
Желаю Вам удачи уж раз рядовые сотрудники компании передают письма адресованные мне, только за то что позволил себе самолично ответить на ваш запрос.
Пишите о нас как можно больше и будете пользоваться сервисом бесплатно.

Еще раз прошу ОГРОМНОГО прощения, что позволил вам ответить самолично!

--
С Уважением,
Михаил Соррино
Генеральный директор компании "WEB STYLE pro"


Что касается упомянутой акции... думаю, все пользователи нашего форума будут рады услышать из уст руководителя компании о том, что возможность получить бесплатно аккаунт Pro в сервисе Gposter по прежнему актуальна! Несмотря на прошедшее лето. Welcome, форумчане, публикуйте материал, содержание которого целиком и полностью на вашей совести, и получайте бесплатный доступ к расширенным возможностям системы. Если откажут - смело ссылайтесь на данную публикацию, слова гендира - не пустой звук.

Что касается вручения лично мне "заслуженной" премии... позволю себе процитировать здесь из очень старых и вечно юных Стругацких - "Собачки служат. Я работаю..." И оставить оную премию - другому, гораздо более достойному.

Ну а в контексте пожелания "пишите как можно больше" - это взаимно... Контент завсегда контент, и я, как видите, с радостью опубликовал данное письмо на форуме, Яше и Гоше на съедение. Надеюсь, это был не рерайт? :laugh:

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум