Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Позиции сайта в поисковиках

Больше
12 года 3 мес. назад #1 от serge
Позиции сайта в поисковиках - на вашем рабочем столе. При помощи бесплатной утилиты - SESpider.

Только представьте себе! Чтобы определить позиции сайта вам необходимо пролистать около дюжины страниц каждой поисковой системы и по уйме ключевых фраз. Фактически, для определения позиций сайта, находящегося в пределах с первой по 10 страницу (100 первых позиций), по десяти ключевым фразам в пяти поисковых системах, вам придется просмотреть около пятисот страниц. Да, не велика ли цена для простой операции определения позиций сайта? Сколько времени и сил уйдет на то, чтобы заняться по-настоящему серьезными делами? И здесь на помощь веб-мастеру приходит SESpider — программа для определения позиций сайта! Переложите все заботы по проверке позиций на него и ваш сайт будет найден среди сотен других в поисковой выдаче самых известных поисковиков. Теперь определить позиции сайта сможет даже младенец! Чем вы хуже? Дерзайте! Мониторинг позиций сайта с помощью программы SESpider.

Все, как видите, очень просто... а вот бьюсь об заклад, как в старину говорилось - знают об этой утилитке далеко как не все. Что же, учиться никогда не поздно... переходим на страничку разраба и качаем чудо-seo-приблуду. И быть вам в топе! Кнут есть, а лошадь всяко будет. :)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум