Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Traffic Equalizer. Оптимизируем ключевики

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1 от Aleksej
Traffic Equalizer v3.0 служит целям увеличения целевой аудитории вашего сайта за счет оптимизации ключевых слов. Позволяет существенно улучшить позиции в основных поисковых системах.

Вам необходим релевантный трафик; а именно: конверсионные посещения, которые в итоге преобразуются в продажи. Так ведь? Что для этого необходимо? Ответ - целевая аудитория и траффик... Чем выше коэффициент конверсии, тем круче для вас и вашего бизнеса. Учитывая тот факт, что основная задача веб-страницы - предоставление информации, а интернет предлагает громадный выбор для потенциальных клиентов - крайне важно, чтобы на страницах вашего сайта содержались сугубо правильные ключевые слова. Именно в этом вам и призван помочь Traffic Equalizer v3.0.

Traffic Equalizer v3.0 существенно облегчает определение ключевых слов, наиболее часто запрашиваемых в поисковых системах по определенному сегменту бизнеса. Думаю, все будет ясно из подробного видео:

Traffic Equalizer v3.0 служит целям увеличения целевой аудитории вашего сайта за счет оптимизации ключевых слов. Позволяет существенно улучшить позиции в основных поисковых системах.

Вам необходим релевантный трафик; а именно: конверсионные посещения, которые в итоге преобразуются в продажи. Так ведь? Что для этого необходимо? Ответ - целевая аудитория и траффик... Чем выше коэффициент конверсии, тем круче для вас и вашего бизнеса. Учитывая тот факт, что основная задача веб-страницы - предоставление информации, а интернет предлагает громадный выбор для потенциальных клиентов - крайне важно, чтобы на страницах вашего сайта содержались сугубо правильные ключевые слова. Именно в этом вам и призван помочь Traffic Equalizer v3.0.

Traffic Equalizer v3.0 существенно облегчает определение ключевых слов, наиболее часто запрашиваемых в поисковых системах по определенному сегменту бизнеса. Думаю, все будет ясно из подробного видео:


Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 3 мес. назад #2 от superlamer

Aleksej пишет: Вам необходим релевантный трафик; а именно: конверсионные посещения, которые в итоге преобразуются в продажи. Так ведь? Что для этого необходимо? Ответ - целевая аудитория и траффик...

Все верно, а теперь please ссылку. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #3 от serge
Скачать здесь можно.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум