Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

SEO-soft. Magic Submitter

Больше
11 года 9 мес. назад #1 от serge
serge создал тему: SEO-soft. Magic Submitter
Magic Submitter 1.42 — мощный seo-инструмент для постинга в автоматическом режиме статей, закладок, видеофайлов, фотографий и т.д. Программа Magic Submitter способна создавать аккаунты и в дальнейшем подтверждать их на автомате. Magic Submitter может постить во множество популярных сервисов: видео, фото-сайты, социальные закладки, RSS фиды, каталоги пресс-релизов и мн. др.

Magic Submitter позволяет постить во множество предустановленных сайтов, а также добавлять свои сайты в базу. С Magic Submitter вы получите огромное количество действительно качественных бэков.

Программа настраивается практически под любой сайт. Имеет гибкую систему настроек и возможностей. А также - немаловажный фактор умения делать всё, абсолютно все по расписанию. Очень большим плюсом программы являются также подробные отчёты.

Подготовлено к плодотворной работе, качаем . Подробные инструкции - в readme.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум