Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Резко увеличилось число прямых переходов на сайт по версии Яндекс.Метрика

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1 от bashir
Недели три или две назад это началось: Резко увеличилось число прямых переходов на сайт по версии Яндекс.Метрика. Причем никаких seo мероприятий не делал. Сперва испугался, что снова скликивают рекламу но, нет. На порядок увеличились прямые заходы, больше. У когото еще так, посоветуйте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 мес. 2 нед. назад #2 от serge

Недели три или две назад это началось: Резко увеличилось число прямых переходов на сайт по версии Яндекс.Метрика.
А "резко увеличилось" - это как? Каков порядок цифр? И - что ты хочешь чтобы мы тебе посоветовали? Увеличилось - радуйся.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #3 от bashir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #4 от serge


Вот это у нас статистика за вчера (не секрет). Количество посещений меньше, чеми обычно: воскресенье, весна, погода хорошая. Сложно ответить, не видя аналитики переходов за сколько-нибудь значимый период.  Разве что сравнить корреляции прямых заходов с переходами из поисковиков? Но так тоже некорректно, я даже тематики сайта твоего не знаю.

Форум, у кого-нибудь еще случались подобные наблюдения, о резком увеличении числа посещений вашего сайта в последнее время?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #5 от evgenij
Рекомендую погуглить по ключу увеличение прямых заходов в метрике, узнаете много интересного. В общем и целом ничего хорошего.

Have a lot of fun!
Спасибо сказали: serge

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #6 от qwerty

Рекомендую погуглить по ключу увеличение прямых заходов в метрике, узнаете много интересного. В общем и целом ничего хорошего.
Особенно в сочетании с резким увеличением количества отказов...
Спасибо сказали: serge

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум