Покер бот на Ruby on Rails (12 сен 2018)

Третья ипостась покера на ruby. Искреннее спасибо всем, кто прислал замечания по предыдущим релизам.

Вопрос 1.6.3. Не работают ссылки на форумы

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #1 от drom
Добрый день, установил 1.6.3. на Joomla 1.5.22, исправил язык в админке, все устанавливалось нормально, но не работают ссылки на созданные форумы (на все остальные вкладки работают), ошибка

Request-URI Too Large
The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server.

Наверно, что-то с преобразованием ссылок.

При наведении на категорию "Обо всем" высвечивается ../forum/Обо-всем
Копировать адрес ссылки : www.delpraga.com/forum/%D0%9E%D0%B1%D0%B...B2%D1%81%D0%B5%D0%BC
При клике в адресной строке: www.delpraga.com/forum/%D0%A4%D0%BE%D1%8...D1%8B-%D0%94%D0%9F/1 ? и еще несколько сотен символов. ЧПУ форума и поддержку UTF включал и выключал не помогает.

В общей конфигурации включена поддержка SEO, отключение лечит.
Сайт delpraga.com

Установлен плагин Phoca International Alias -creates correct alias from title, отключение тоже не помогло.
Прошу помощи.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем drom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Проблема, собственно, достаточно обыденна - найдете в Сети немало ссылок на описание и различные методы лечения. Но в контексте kunena на такое нигде не натыкался. Думаю, если зафиллите это дело на kunena.org, то Matias, возможно, будет вам немало благодарен. :)

Больше
7 года 6 мес. назад #3 от drom
Я скромный пользователь, в общем-то, мне прежде всего нужна работоспособность сайта. Для себя сделал вывод, что все эти ЧПУ - от лукавого, все время с этим мучаюсь при переустановках. Просто мне не нравились такие трассеры, как в ссылках на этом форуме.

Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Aleksej

drom пишет: Для себя сделал вывод, что все эти ЧПУ - от лукавого, все время с этим мучаюсь при переустановках.

Это семечки; вот практика работы с компонентами типа sh404sef и ему подобными и в самом деле доставляет порой немало веселых минут фанатам этого дела. :)

Больше
7 года 6 мес. назад #5 от drom
Это уже прошел, почитал сегодня на серче - ЧПУ якобы влияют на выдачу,но не радикально. Да и по логике отсутствие их сильно вредить не должно, а вот ошибки от их присутствия... В общем, я все убрал.