Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Интересные расширения для Kunena

Больше
13 года 6 дн. назад - 13 года 6 дн. назад #1 от Aleksej
Здесь будут находиться описания модулей и плагинов для Kunena; как популярных, так и малоизвестных. Предлагайте ссылки на интересные, на ваш взгляд, расширения, задавайте вопросы, высказывайте пожелания, ищите решения. Welcome.

Вашему вниманию - модуль, выводящий полный список сегодняшних пользователей форума kunena v.1.6. Автор - arsago.

Скачать модуль
Последнее редактирование: 13 года 6 дн. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #2 от Жора
Алексей, меня интересуют расширения Блоги и Вывод последних сообщений форума на главную страницу сайта, если можно подскажи где их можно найти (я и сам искал, но пока безуспешно).
PS И ещё неплохо было бы найти хорошее расширение для вывода последних статей сайта с изображениями и легкой настройкой, один такой модуль я установил, но у меня не получается что бы отображаемые в нём статьи при нажатии на них вели на страницу где эти статьи расположены, я просто вставлял HTML - код, по другому не пойму как делать (модуль Tabs GK4).

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Жора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от Aleksej
Ну, насчет вывода последних сообщений на Главную или любую другую страницу сайта - нет проблем, взгляни вот здесь ; такой подойдет, справа? Можешь скачать его с домашней страницы kunena. :)

А про "расширения Блоги" - не понял, что за расширения такие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #4 от Жора
Установил mod_zkunenalates_ работает хорошо

Ещё вопрос, как синхронизировать комментарии с форумом, имею в виду как сделать так, что бы аватары пользователей выводились в комментариях.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #5 от Aleksej

Жора пишет: Ещё вопрос, как синхронизировать комментарии с форумом, имею в виду как сделать так, что бы аватары пользователей выводились в комментариях.

Не совсем понял; о каких именно комментах речь?
И - у тебя ведь именно с аватарами грабли, надо сперва с этим разбираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #6 от oleinaa

Aleksej пишет: Ну, насчет вывода последних сообщений на Главную или любую другую страницу сайта - нет проблем, взгляни вот здесь ; такой подойдет, справа? Можешь скачать его с домашней страницы kunena. :)


А как называется этот плагин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #7 от Aleksej

oleinaa пишет: А как называется этот плагин?

Модуль Kunena Latest .
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #8 от khan77

Жора пишет: Ещё вопрос, как синхронизировать комментарии с форумом, имею в виду как сделать так, что бы аватары пользователей выводились в комментариях.

Могу порекомендовать вместо JAComment установить Kunena Discuss Имеет множество полезных и интересных настроек.

Нам мало отмеренной силы,
Мы рвемся за грань, за предел!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #9 от oleinaa
А как его установить для статей? Где его выбрать нужно?
И еще почему то при выборе плагинов для комментирования в Phoca gallery плагина Kunena Discuss нет, хотя он включен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10 от ralf
Как установить? Так же, как и любое другое расширение joomla... Установить и включить.
Разобрались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум