Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Templates for kunena

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Templates for kunena

okean18 пишет: Что то не найду.......подскажите если знаете

Ну, я не знаю, какой именно шаблон вы редактируете и о каких именно кнопках идет речь... но, возможно, вы не там ищете? :)

Взгляните, сделал желтенький цвет кнопок с красными надписями на этом форуме, навскидку вот так:



Попросту ставите firebug , расширение для Mozilla Firefox, включаете его и без проблем видите, какой стиль за что отвечает. Для начала методом тыка, а потом научитесь. Как видите, мне понадобилось изменить всего лишь пару значений (отмечено в коде зеленым цветом), чтобы придти к вот таким вот веселеньким желто-красным кнопочкам.

Таблица безопасных цветов от Темы Лебедева (найдете в Яндексе) вам в помощь. Экспериментируете прямо в браузере, как только добьетесь того, что необходимо - переносите найденное в css сайта; firebug покажет - куда именно.

P.S. Включаете firebug, тычете курсором в интересующий вас элемент оформления форума. Видите стили, меняете их - в данном случае я просто изменил цвета надписей и кнопок - добиваетесь нужного результата. Не парьтесь, знаний программирования на данном этапе не потребуется.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #12 от okean18
okean18 ответил в теме Re: Templates for kunena
Именно про это меню я и говорил, теперь попробую сам....... если сделаю скинну ссылку.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #13 от okean18
okean18 ответил в теме Re: Templates for kunena
Немного не нашел где........но как я понимаю, это должно скрываться в этих 4-х файлах
kunena.forum-min.css
kunena.default-min.css
kunena.forum.css
kunena.default.css
а вот в каком именно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Templates for kunena
Мне сложно показать это на скрине, но гадать совершенно нет нужды.
Все, что необходимо - firebug укажет, имя файла и даже номер строки:




Если таким образом все же не найдете - ну, воспользуйтесь для начала поиском. Делов-то.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум