Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4

Больше
12 года 8 мес. назад #1 от Pavel
Доброго времени суток! Помогите решить проблему.
Как убрать “ Вход или Регистрация.Забыли пароль?” в форуме kunena 1.6.4 на joomla 1.5.23.Фаила» profilebox.php» по сравнению с kunena 1.5, в kunena 1.6.4 не существует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4
Sozzled, модер форума kunena.org, говорит, что вот так:

Forum Configuration » Integration » Integration Options » Login and Registration = None

:)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #3 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4
Forum Configuration » Integration » Integration Options » Login and Registration = None. Прошу прощение уважаемые форумчане,это шутка?Спрошу по русски. Как удалить долбанные букавки с регистрацией и входом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4

Pavel пишет: это шутка?

Нет, это не шутка.
Вы ведь хотели убрать “Вход или Регистрация.Забыли пароль?” ??
Ну, вот оно и есть. :laugh:

Что-то было еще на форуме подобное... не уверен, что вам поможет, но на всякий случай - вот здесь .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #5 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4
Aleksej.Спасибо за оперативность. Вы правы это вряд ли поможет убрать блок авторизации. На вашем форуме есть описание способа для кунена 1.5 изменения в profilebox/ profilebox.php, но в kunena 1.6.4 этих файлов не существует.
Понятно, что этот блок” Вход или Регистрация. Забыли пароль «где-то прописан, но где!? Мне нужна единая регистрация/вход на сайте и на форуме.
В принципе сейчас так и есть «Вход/Регистрация” на сайте, и на форуме попадаю в свой профиль-всё отлично, но вот досада….. получается два блока авторизации, рабочий сайта и не рабочий в кунена, который только сильно мешает. Да, ещё если нажать на бутон «выход» в кунена форуме - так же выдаёт ошибки. Единственный выход как мне кажется удалить из шаблона этот блок. Может есть ещё идеи?
Благодарю за помощь.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Pavel.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #6 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4
Упс… ошибочка вышла”profilebox/ profilebox.php” я взял из другого форума.
По вашей ссылке тоже столкнулся с проблемой: В каталоге \components\com_kunena\template\шаблон\ в файле template.xml нужно произвести определённые действия, но по адресу”\components\com_kunena\template “у меня только index.php и две папки“default “и“example”и в обеих присутствует “template.xml”.
Очень хотелось бы разобраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #7 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Вход/ Регистрация в kunena 1.6.4
Default - это название дефолтного шаблона kunena. Его и правьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум