Покер бот на Ruby on Rails (12 сен 2018)

Третья ипостась покера на ruby. Искреннее спасибо всем, кто прислал замечания по предыдущим релизам.

Вопрос Приватный доступ для группы на форуме

Больше
6 года 10 мес. назад #1 от Atta
Здравствуйте!
Уже очень долгое время мучаюсь и не могу найти.
По специфике деятельности мне нужно поделить форум на две части. Одна - открытая (зарегистрированные пользователи), а вторая приватная (для определенной группы).
Единственная возможность, которую я нашла - это сделать закрытую группу модераторами того форума, где доступ приватный. Но! Вместе с этим они получают все функции модератора (опасненько), а регулировать права модераторов - админка не дает.
Как быть в этой ситуации? (бьюсь головой об стену!)

Еще интересует - будет ли создана (или уже существует?) функция "первый пост - всегда первый". То есть на каждой странице отображается первый пост темы.
И такая деталь - кнопка "ответить", позволяющая не печатать каждый раз ник-нейм того, кому направлен ответ (а они бывают заковыристые)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #2 от Жора
Именно всё это интересует и меня, но похоже решения стандартными опциями нету, а жаль.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки
Спасибо сказали: Atta

Больше
6 года 10 мес. назад #3 от Atta
А существуют какие-либо нестандартные? :laugh:
Очччень надо, прям ну очччень! :silly:

Больше
6 года 10 мес. назад #4 от Aleksej

Atta пишет: А существуют какие-либо нестандартные?

Думаю, да.

Хотя, применяя различные хаки kunena, имя которым легион... теряешь, может быть, главную изюминку быстро развивающегося этого проекта; а именно - возможность быстро и без проблем накатить сверху новую версию. Которая может быть к слову, багфиксом или релизом безопасности... Придется применять хак "на новом месте", причем никто, в том числе и разработчик, не даст тебе гарантии в том, что это получится.

Одним словом - все на свой страх и риск.

Если готовы - приглядитесь к вот этому топику joomlaforum.ru. Хак дает возможность обратиться по нику. Добавить мне нечего; ChaosHead, как всегда, точен до мелочей.

В контексте "половины форума для избранных" - тема также очень и очень ненова и поднималась неоднократно еще в бытность kunena 1.5. Взгляните , обсуждение живо и вполне актуально уже и для современной kunena.

Разумеется, делать участников закрытой группы модераторами - заведомо кривое решение.
Спасибо сказали: Atta