Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Проблема! Не показывает пользователей в сети

Больше
12 года 2 нед. назад #1 от verbik
Kunena 1.7.2 проблема пользователь в сети а пишет что пользователь, вне сайта, как это исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 2 нед. назад #2 от serge
Попробуй воспользоваться "синхронизацией пользователей" в kunena.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #3 от verbik
Да пробывал все тоже самое, не в сети пользователь и все, при чем все пользователи не в сети, которые сидят в форуме......
Неужели только у меня такое!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #4 от serge

verbik пишет: Неужели только у меня такое!?

Хм, боюсь что да. Во всяком случае - впервые слышу о такой трабле.
В скриптах форума копались?

Сделайте:
1. Удалите весь кэш.
2. Переключитесь в дефолтный шаблон (и форум и сайт).
3. Переустановите форум. Деинсталлировать ничего не надо, просто установите сверху, в процессе установки выберите "Upgrade".
4. Взгляните в firebug (плагин Mozilla Firefox), нет ли js-конфликтов на страничке форума. Предварительно включите в firebug "Отображение js-конфликтов".
5. Поотключайте все неродные расширения Joomla.

Если ничего не спасает - регистрируйтесь на kunena.org, конфигурацию форума (возьмете в админке) плюс краткое описание ошибки типа "Registered users are not displayed in the forum, help me!" оставляете разрабам у них на форуме. Sozzled откликнется, я думаю, очень быстро.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум