Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Уплывает текст в сообщениях kunena

Больше
11 года 10 мес. назад #1 от ilona347
Помогите пожалуйста! У меня уплывают сообщения на форуме kunena, даже и не знаю, что делать! Получается вот такая вот фигня: www.yamalenkiy.ru/index.php/forum/13-kon...my-rodom-iz-detstvaq

Перешарила весь интернет, подобных тем не нашла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 10 мес. назад #2 от ilona347
Подскажите, как настроить правильный HTML! Версия Kunena 1.7.2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #3 от ilona347
Короче, небольшая поправочка: дело в том, что у меня такая же проблема как здесь joomla-support.ru/thread34895.html
Я так же поправила в CMS всё, что возможно (ну я так думаю по крайней мере, потому что в HTML только начинаю разбираться). Текст, если человек не авторизован - стал просматриваться нормально, но когда пользователь авторизуется - то начинает всё уплывать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4 от serge
Не совсем понятен вопрос. Ваша версия форума содержит вполне правильный html, и не только html... Не дураки ж делали. В частности, этот сайт содержит код форума совершенно по дефолту, уверяю вас. Практически никаких серьезных изменений. Ничего ведь не уплывает у вас?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5 от ilona347
Но так и есть. Если человек авторизуется, то автоматически все сообщения на форуме начинают уплывать. А так, когда гостем заходишь - всё нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #6 от ilona347
Ладно бы у меня одно такое было, но ведь у этого человека проблема точно такая же - joomla-support.ru/thread34895.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #7 от serge
У этого человека, насколько вижу по его ссылке, форум потеснен справа модулем. Кунена и в самом деле этого не любит, вы не первая, кто задает этот вопрос. В том числе и на этом форуме данный вопрос обсуждался уже... У вас тоже сбоку на форуме модуль? Это обязательно? В любом случае, "ошибки html" здесь ни при чем.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: ilona347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #8 от ilona347
Всё, теперь поняла, спасибо :blush:
И что ж мне делать? У меня там и модули и баннеры и всё на свете, неужели нельзя обойти эту проблему без отключения всех модулей?

Может попробовать расширить сам форум по ширине экрана?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #9 от serge
Честно, не знаю. Видел в интернете какие то хаки на тему, но насколько они адекватны - не знаю. Можно было бы попросить Алексея или hubbitus-a помочь, но первый в отпуске, на море плавает, а второй... не знаю, есть ли у него время. Хотя - попытка не пытка. Но правильнее было бы опубликовать скриншот вашей проблемы на kunena.org и попросить разработчиков внести изменения или хотя б посоветовать что нить. Такого свойство этого форума, в старых версиях все было нормально. Это был бы оптимальный вариант, так как все изменения, что вы сейчас самостоятельно внесете, после обновления форума понадобится делать заново.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: ilona347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #10 от ilona347
Спасибо!!! Именно так и поступлю!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум