Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

CB Ранги форума

Больше
11 года 10 мес. назад #1 от ratisar
ratisar создал тему: CB Ранги форума
CB 1.8 Kunena 1.8 Joomla 2.5
Не корректно отображаются ранги пользователей на форуме, все то не имеет спец ранга почему-то Администраторы с дефолтной иконкой.. Ранги на форуме все свои дефолтных нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #2 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: CB Ранги форума

ratisar пишет: CB 1.8 Kunena 1.8 Joomla 2.5
Не корректно отображаются ранги пользователей на форуме, все то не имеет спец ранга почему-то Администраторы с дефолтной иконкой.. Ранги на форуме все свои дефолтных нет.

А оно на мой взгяд и будет отражаться дефолтно, пока юзер не зайдет в свой профиль на форуме и не изменит там свой профиль. Вы как админ просто проверьте этот вариант на своем профиле. Я проверил у себя на К2 так там один профиль, а на форуме Кунены иной (дефолтный). Можно конечно это исправить самому через базу данных (гемор если много юзеров) или сделать рассылку, что бы они сами поисправляли анкеты, но это тоже такое дело ...

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем avtomastersu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #3 от ratisar
ratisar ответил в теме Re: CB Ранги форума

avtomastersu пишет:

ratisar пишет: CB 1.8 Kunena 1.8 Joomla 2.5
Не корректно отображаются ранги пользователей на форуме, все то не имеет спец ранга почему-то Администраторы с дефолтной иконкой.. Ранги на форуме все свои дефолтных нет.

А оно на мой взгяд и будет отражаться дефолтно, пока юзер не зайдет в свой профиль на форуме и не изменит там свой профиль. Вы как админ просто проверьте этот вариант на своем профиле. Я проверил у себя на К2 так там один профиль, а на форуме Кунены иной (дефолтный). Можно конечно это исправить самому через базу данных (гемор если много юзеров) или сделать рассылку, что бы они сами поисправляли анкеты, но это тоже такое дело ...

Не тут другая проблема. тут у супер админов почему-то все юзеры светятся админами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: CB Ранги форума
Так может дело с правами, как они там ? Если там все нормально, значит бага, искать надо когда и после чего это стало. По новым версиям Джумлы маловато инфы, мне пришлось по косяку обращаться к главному джумловоду infograf768, только он помог. Практики в народа еще маловато.

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5 от Jannet
Jannet ответил в теме Re: CB Ранги форума

ratisar пишет: CB 1.8 Kunena 1.8 Joomla 2.5

Здравствуйте, а где взяли kunena 1.8 ? Последняя стабильная версия (на сайте разработчиков) - 1.7.2 на сегодняшний день вроде, kunena 2.0 - на ревю.

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум