Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Интеграция полей AlphaRegistration в Kunena

Больше
11 года 8 мес. назад #1 от aka
Подскажите как сделать чтобы вводимые поля при регистрации(в частности : пол, д.р.) интегрировались в профиль пользователя Kunena. Есть ли вообще возможность чтобы необходимые поля при регистрации интегрировались в Kunena, или отказаться от AlfaR в пользу стандартной регистрации.

Joomla 1.5.20, Kunena 1.7.2, AlphaRegistration v2.0.14 .

Был установлен Community Builder, который сейчас не используется, может причина в нем, может его удалить.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 8 мес. назад #2 от serge

aka пишет: Был установлен Community Builder, который сейчас не используется, может причина в нем, может его удалить.


Если расширение joomla, любое, установлено и не используется - это расширение оптимально удалить, без вариантов.

Что касается интеграции дополнительных полей Alpha Registration в пользовательский профиль kunena. Не предусмотрено разрабами такого, насколько мне известно. Как вариант - рекомендации ChaosHead-a.

А почему вы обновиться не хотите? Joomla 1.5 уже не поддерживается.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #3 от aka
Спасибо за ссылки буду изучать.
Да уж обновиться надо, но всегда есть боязнь повредить работающий механизм. Может я зря переживаю…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4 от serge

aka пишет: Да уж обновиться надо, но всегда есть боязнь повредить работающий механизм. Может я зря переживаю…


Нет, не зря. Бэкап, бэкап и еще раз бэкап, предварительная тренировка на резервной копии сайта. Проблем при обновлении немало .

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #5 от aka
Спасибо буду изучать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум