Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Шаблон Kunena в стиле vbulletin

Больше
10 года 11 мес. назад #1 от Yosemite
Yosemite создал тему: Шаблон Kunena в стиле vbulletin
Просьба сразу тапками не кидаться, просто поиск не дал ничего.
И вообще поиск по теме шаблонов для kunena вообше ничего не дал. Как-то странно...

В итоге, есть вопрос: существует ли шаблон, внешне повторяющий внешний вид vbulletin ?

И второй вопрос: где вообще есть возможность скачать шаблоны для kunena, чтобы они нормально отображались, и не дай Б-г, не порушили базу ? (как бы сайт уже забит инфой, и люди там сидят, не хочется всё заново).

Заодно можете посмотреть сам сайт ФишКаста.РФ ( www.fishkasta.ru ) - кстати дизайн там стандартный beez5, просто переделанный под свои нужды

P.S. Не надо писать про ошибки в index.php, так было задумано, чтобы страницы ошибки не было. :silly:

P.P.S. Просьба если знаете где вообще можно качнуть шаблоны пишите тут а не в личку, на тему подписался почту проверяю часто.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Шаблон Kunena в стиле vbulletin

Yosemite пишет: существует ли шаблон, внешне повторяющий внешний вид vbulletin ?


Хороший вопрос.
Никогда не встречал ничего подобного... присоединяюсь, оставляем вопрос открытым. Только встречный вопрос - а нафига оно вам? kunena - это kunena, vbulletin... ну, тоже понятно.

Вот этот парень из Хьюстона на форуме kunena.org говорит следующее, взгляните по ссылке:

I do have to give credit to the original designer from a VBulletin Template Shop as I basically copied their design into Kunena so almost NO artistic ability was used but like I said I thought it would be a good share.


Правда, пост довольно старый; но что мешает вам обратиться к нему и спросить, чем закончились эксперименты? Это единственное, чем могу помочь по теме; попробуйте, чем черт не шутит. Программеры - они как дети, рыболов всяко с ними общий язык найдет. :lol:

Yosemite пишет: И второй вопрос: где вообще есть возможность скачать шаблоны для kunena, чтобы они нормально отображались, и не дай Б-г, не порушили базу ? (как бы сайт уже забит инфой, и люди там сидят, не хочется всё заново).


Ну, это несложно. Наберите в Google что-то вроде - kunena templates - и наслаждайтесь. Найдете море ссылок. От себя могу порекомендовать обратить внимание на совершенно бесплатный шаблон kunena от JoomForest ; довольно неплох, хотя по уму допиливать его под себя требуется очень неслабо.

Что касается опасений порушить базу - это беспочвенно, при условии, что тренироваться будете "на кошках", т.е. - на резервной копии сайта. Akeeba backup вам в помощь, сделайте поддомен и вперед.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #3 от Yosemite
Yosemite ответил в теме Шаблон Kunena в стиле vbulletin

Aleksej пишет: Только встречный вопрос - а нафига оно вам? kunena - это kunena, vbulletin... ну, тоже понятно.


Хоцца :silly:

Aleksej пишет: Программеры - они как дети, рыболов всяко с ними общий язык найдет. :lol:


Я не рыболов, рыболов - тот, кому я сайт запилил)) собственно он и хочет vbulletin

Aleksej пишет: Ну, это несложно. Наберите в Google что-то вроде - kunena templates - и...


...и вылезает куча шаблонов для самой джумлы, а те которые вылезают для кунены от 16$ а бесплатные такая лажа.

Просто хочется чего-то, не бликующего белым фоном, мне вот опнравился дизайн Transy для kunena (там форум полупрозрачный, и фон - картинка, которую просто сменить и всё красиво), но что-то 16 бакинских тратить жаба душит ))

Aleksej пишет: Что касается опасений порушить базу - это беспочвенно, при условии, что тренироваться будете "на кошках", т.е. - на резервной копии сайта. Akeeba backup вам в помощь, сделайте поддомен и вперед.


У мну для этого appserv ))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Yosemite.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум