Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Реально сделать так, чтобы юзеры апали свои темы?

Больше
9 года 10 мес. назад #1 от greff
всем здравствуйте!
Вот понадобился форум - поставил кунену - в принципе все понравилось, по мелочам допилить и будет норм.
Но есть парочка критически непонятных моментов... Проконсультируйте, плиз...
Нужно сделать так, чтобы юзеры могли апать свои темы - реально ли это сделать? Если такой функции нет, то реально ли ее написать? насколько это проблемно и бюджетно?

второй момент - нужно чтобы при заходе в раздел пользователь мог выбирать префикс тем - типа купить, продать, обменять и т.п. ну и соответственно, чтобы при создании новой темы этот префикс можно было выбрать в обязательном порядке... Нет ли простого решения такой задачи? а то может я не нашел...
Заранее спасибо за ответы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
9 года 10 мес. назад #2 от serge
Привет.
Имхо нет такого функционала в kunena.
И хаков такого рода я не видел в инете.
Если кто более меня в курсе, присоединяйтесь к обсуждению...

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #3 от greff

serge пишет: Привет.
Имхо нет такого функционала в kunena.
И хаков такого рода я не видел в инете.
Если кто более меня в курсе, присоединяйтесь к обсуждению...


ага, значит я правильно понял, что сей функции нет. Ну а на заказ реально написать? Или дорого будет?
На самом деле смотрел в сторону булки, но как ее ставить и совместить с джумлой - хз. знаний нет.
вот кунену и поставил - понравилось, понятно все, просто. вот только указанных функций ну очень не хватает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #4 от greff
на серче обратился к программерам с вопросом, сколько будет стоить, сложность и т.п. но вот ответа не получил ни одного пока))) если будет что-то интересное - выложу сюда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5 от beginner

greff пишет: Нужно сделать так, чтобы юзеры могли апать свои темы - реально ли это сделать?


Здравствуйте. А "апать" - это что значит? поднимать? так ведь в кунене топик поднимается вверх на фоне других топиков, если оставить в нем новое сообщение. Этого недостаточно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #6 от greff

beginner пишет:

greff пишет: Нужно сделать так, чтобы юзеры могли апать свои темы - реально ли это сделать?


Здравствуйте. А "апать" - это что значит? поднимать? так ведь в кунене топик поднимается вверх на фоне других топиков, если оставить в нем новое сообщение. Этого недостаточно?


Здравствуйте, да - поднимать. Форум планируется как доска объявлений - и просто оставлять сообщение недостаточно. Кроме того получается нужно встраивать функцию - выбор префикса...
На серче готовы такое сделать, но вот по цене получается непонятно и видимо дорого.

Скорее всего буду принимать решение в сторону ксенфоро... Без джумлы уже. А жаль, хотелось использовать и ее возможности для некоторых моментов. Мосты для вордпресса я так понял там есть, а вот для джумы не нашел пока что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум