Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Скрытые ссылки на сайте и как с ними бороться

Больше
4 года 2 мес. назад #1 от Sergey84
Добрый день,

вскрылась такая проблема: новый сайт - movielab.pro. Как только захожу с мобилы - появляется реклама или рекламные блоки. На компе такого нет.
Что это? Скрытые ссылки? Искал с помощью разных веб-сервисов. Ничего не нашел.

Как понять, что это такое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
4 года 2 мес. назад #2 от Вебмастер
У меня на мобиле старый браузер каже рекламу на любом сайте, куда ни ткнись. Правда, делает это только один раз при первом заходе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #3 от Sergey84
Такая проблема только в мобильной версии яндекс браузера. В остальных браузерах все отображается без рекламы. Саппорт яндекса ответил, что проблема на сайте. Каа это проверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #4 от serge

Sergey84 пишет: Как это проверить?


Включить на сайте одну из дефолтных тем. Если реклама исчезнет - проблема, вероятно, в файлах темы.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #5 от Sergey84
Проблема была в мобильном браузере Яндекс (где белая буква Я в красном кружке). Задал вопрос в службу тп. Что-то нашаманили там. Теперь реклама исчезла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум