Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Помогите подобрать CCK под джумлу

Больше
12 года 10 мес. назад #1 от eudaser
в друпале есть CCK уже встроенный в ядро, слышал что под джумлу пишут подобные вещи. Помогите, плиз, определится, какой лучше всего и чтобы был понятен и легок в настройке. попробовал разобраться с jSeblod CCK, но там столько всего, что при моем уровне английского даже при чтении с переводчиком не могу понять как он работает.

Спасибо

Не должно быть сомнений там, где их быть не должно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 10 мес. назад #2 от Aleksej
Достаточно давно использую K2; это расширение, вполне возможно, является именно тем, что вы ищете. Скрин панели управления вы уже видели; тем не менее -



Чуть болеее подробная аннотация компонента K2 - по ссылке, welcome.

Обращаю ваше внимание на русификаторы компонента K2 ; они хороши, судя по статистике - ежедневно их качают десяток раз с нашего сайта.

Статьи публикую чаще всего именно посредством данного компонента, взгляните . Только не забывайте, что львиная доля возможностей K2 у меня отключена - хватает и того, что есть. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #3 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Помогите подобрать CCK под джумлу
Вот это твое мне очень нравится :

Достаточно давно использую K2;

Нужно решить как то проблему с компонентом К2. При добавлении материала с морды сайта или с админпанели. кем угодно юзером или админом, пропадает страница с категорией, вместо нее

COM_CONTENT_ERROR_ARTICLE_NOT_FOUND

Понятно что компонент не находит статью, но почему. В админке статья появляется нормально, читабельна и добавляется цифрой возле категории на сайте.
Преодолеть не могу, ни сайты, ни Yandex с Гошей ничего не дали в плане поиска. А отступать некуда, все компоненты перепробовал подходит только К2.Вся надежда на тебя Алексей как более опытного !
Данные : - Joomla 1.7 ,сайт мультиязычный, К2 версии 2.5.0 .Сторонних SEF нет.Сайт практически на демоданных, так что ничего страшного в плана исправлений, ты о нем знаешь

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #4 от Aleksej
Беру небольшой тайм-аут, и буду посмотреть... я ведь v.2.4.1 использую, под J1.5; а с ней никаких проблем. Но - самому интересно, и очень заинтересован в K2 в свете грядущего перехода на новую joomla. О результатах отпишусь. Но если кто из форумчан уже знает о путях решения - не молчим, приз в студию.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #5 от Aleksej

avtomastersu пишет: При добавлении материала с морды сайта или с админпанели. кем угодно юзером или админом, пропадает страница с категорией...

Так, начало у меня следующее - при добавлении материала он отображается совершенно нормально на сайте, но при попытке зайти в категорию, к которой он принадлежит - у меня Internal server error. Ты это имеешь в виду? Или у тебя результаты другие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #6 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Помогите подобрать CCK под джумлу
Трабла была в том что импортировал статьи из джумлы и потом началась каша, видно не прописалось по базе и т. д., следовательно потом и не отражалось, хотя добавлялось.Пролечил полным сносом и заполнением по порядку. Подготовился еще один вопрос, может сам разгребу. Можешь глянуть на сайт travelbuyroma.com там на it и en модуль richt правильно стоит, а в ru сайте слез почему то вниз. Это конечно моих рук дело но когда это сделал и где не пойму. Если вопрос не в тему перенеси :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум