Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

как скрыть позицию модуля?

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от kucaeva
kucaeva создал тему: как скрыть позицию модуля?
Добрый день!
Проблема возникла при настройки компонента Tabs Manager GK2. Дело в том чтобы он работал необходимо указать в настройках этого компонента позицию вызываемого модуля. Получается. что модуль дублируется и в компонента Tabs Manager GK2 и всвоей позиции где я ранее его указала. И на странице фактически 2-а одинаковых модуля. Не могли бы вы рассказать как создать позицию, чтобы фактически при выборе этой позиции модуль был на странице, но не виден пользователями.
Спасибо за ранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 9 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: как скрыть позицию модуля?
Это во многом от сайта зависит, от его шаблона и стилей. Поэтому так навскидку мне не ответить. Бывает - запихнешь модуль куда-нибудь в футер, отключив отображение названия; его и не видно. Попробуйте.

P.S. Странно работает компонент, если в самом деле так, как вы говорите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #3 от ratisar
ratisar ответил в теме Re: как скрыть позицию модуля?
можно поставить доступ только для админов к примру, ну или на 1,6 можно вообще вписать не существующию позицию.
Но я вот одного не пойму если вам не нужно тоб он отображался так не публикойке пусть он существует но не публикованый интеграция должна работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум