Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Новое для joomla

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #11 от Nedodurok

Aleksej пишет:

KeyCAPTCHA: Зайдите пожалуйста на наш сайт и прочитайте о новых возможностях для вебмастеров и рекламодателей. У нас есть подробное описание что, почему и зачем и как сделать чтоб именно на вашем сайте показывалась или Ваша реклама или вообще капчи без рекламы.

При этом если на Вашем сайте будет показываться чужая реклама, то Вам за это будут начисляться деньги, как в любой другой рекламной сети.

Да, зайдите, всё-таки, пожалуйста, и почитайте, что там
keycaptcha.com/whatisit/?s=forwm-variants
до сих пор (на 14 августа, 2011) нет бесплатных версий без рекламы, при тогм, что сервис настойчиво продолжают рекламировать, как бесплатный.

Хотя, KeyCAPTCHA.com - чисто коммерческий adware (или advertising-supported) сервис, даже если они восстановят чисто бесплатную опцию без рекламы, которой, давно уже нет

Все известные мне коммерческие продукты/сервисы, за исключением 1С, имеют бесплатые работоспособные лайт-версии.

Aleksej пишет: Вполне исчерпывающе и по делу.
Ребятам хочется работать именно таким образом; в добрый час. Задумка мне представляется достаточно интересной, решение - красивым. Насколько оправдывает себя коммерческая составляющая, соблюдены ли юридические принципы - судить не мне. Но если не нравится продукт - кто заставляет вас его использовать?


Ради бога, но не надо при этом настаивать на подлоге о том, что KeyCAPTCHA сервис - бесплатный и вовлекать в него других блоггеров-сисадминов-вебмастеров, например, Вас, Алексей, этим Вашим постом, ну, если не вспоминать про найм меня через компанию однодневку с последующим уголовным преследованием за вымогательство моей зарплаты, публичной лжи обо мне и т.д.

См подробнее мой ответ:
  • ipbskins.ru/forum/topic7159.html/page__view__findpost__p__53446
и др. мои ответы в том обсуждении

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #12 от KeyCAPTCHA

Nedodurok пишет: Да, зайдите, всё-таки, пожалуйста, и почитайте, что там
keycaptcha.com/whatisit/?s=forwm-variants
до сих пор (на 14 августа, 2011) нет бесплатных версий без рекламы, при тогм, что сервис настойчиво продолжают рекламировать, как бесплатный.

Хотя, KeyCAPTCHA.com - чисто коммерческий adware (или advertising-supported) сервис, даже если они восстановят чисто бесплатную опцию без рекламы, которой, давно уже нет

Все известные мне коммерческие продукты/сервисы, за исключением 1С, имеют бесплатые работоспособные лайт-версии.


Ради бога, но не надо при этом настаивать на подлоге о том, что KeyCAPTCHA сервис - бесплатный и вовлекать в него других блоггеров-сисадминов-вебмастеров, например, Вас, Алексей, этим Вашим постом, ну, если не вспоминать про найм меня через компанию однодневку с последующим уголовным преследованием за вымогательство моей зарплаты, публичной лжи обо мне и т.д.

См подробнее мой ответ:

  • ipbskins.ru/forum/topic7159.html/page__view__findpost__p__53446
и др. мои ответы в том обсуждении


Уважаемые Посетители,

Человек, который распространяет клевету о сервисе KeyCAPTCHA, использует различные имена на различных интернет-ресурсах.
Время от времени он изменяет текст своих необоснованных обвинений.

Вы можете проверить это с помощью google. Для этого введите в строке поиска "KeyCAPTCHA is under attack" (с кавычками).

Этот человек вымогал деньги у нашего сотрудника и был пойман полицией во время их получения.
Этот человек утверждает, что он был сотрудником нашей компании. Но это - ложь.
Мы не собираемся скрывать, он помогал нам в поддержке нашего твиттера за определенное финансовое вознаграждение по устной договоренности.
Но после наших многочисленных указаний на недопустимые вольности, которые он позволял себе публиковать в нашем твиттере, мы выполнили перед ним все свои обязательства и отказались от его помощи.
Ещё раз повторимся, что он никогда не был нашим сотрудником.

Несколько фактов относительно его клеветы:
Поддержка твиттера заблокировала 3!!! его аккаунта с клеветой о нашем сервисе сразу же после нашего запроса и 2 его аккаунта без наших запросов.
Поддержка Scam.com заблокировала 2 его аккаунта с аналогичной информацией.

Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.
Для этого, пожалуйста, используйте hidemail.at/xihp2h

Мы не планируем отвечать на его последующие сообщения на данном сайте.
Это не является нашей целью. Мы лишь хотели познакомить Вас с некоторыми фактами об этом человеке.

Пожалуйста будьте осторожны, читая информацию от этого человека.

Наша компания и сервис являются абсолютно легальными.

Ниже приведены варианты использования KeyCAPTCHA:

1. Вы зарабатываете деньги, используя KeyCAPTCHA. В этом случае мы платим Вам за рекламу в KeyCAPTCHA на Вашем вебсайте.
2. Вы платите нам за персональные капчи. В этом случае Вы можете использовать свои собственные изображения для создания Ваших собственных капч (содержащих Вашу или стороннюю рекламу или же вообще без какой-либо рекламы), которые будут отображаться на Ваших вебсайтах.
3. Одновременное использование вариантов 1 и 2.
4. KeyCAPTCHA без рекламы. В этом случае Вы не зарабатываете деньги и нам ничего не платите. Если Вы выберете этот вариант, то на Ваших вебсайтах мы будем отображать наши стандартные капчи, несодержащие рекламу.

Приносим свои извинения за данную ситуацию и надеемся на Ваше понимание,
Команда KeyCAPTCHA

Dear Visitors,

The person spreading a slander and a lie regarding the KeyCAPTCHA Service uses different nicknames on different web resources.
He thinks up his new slander and lie from time to time.

You can find it out by googling "KeyCAPTCHA is under attack" (quoted).

This person extorted money from our employee. And he had been caught by the police when he was taking the money.
This person alleges that he had been our employee. But it is the lie.
We are not going to conceal that he assisted us in supporting our twitter account.
But after the numerous reprimands regarding the quality of his messages on our twitter, we had fulfilled all our obligations to this person and renounced his assistance.
But he has never been an employee of our company.
We just had a verbal agreement with this person.

Here are a couple of facts regarding his slander:
The Twitter support team had blocked his 3 accounts of his slander and lie on the KeyCAPTCHA Service right after our request and his 2 accounts without our requests.
Scam.com support team has blocked his 2 accounts of the same lie.

We would appreciate if you send us URLs of pages with his slander and without this reply.
To do it please, use hidemail.at/xihp2h

We are not going to reply to his future messages on this website. It is not our goal.
We just wanted to publish the facts regarding this person.

Please be careful when reading information from this person.

Our service and company are absolutely legal.

Here are the variants of using KeyCAPTCHA:

1. You earn money by using KeyCAPTCHA. In this case, we pay you for ads in KeyCAPTCHA on your website.
2. You pay us for personal CAPTCHAs. In this case, you can use your own images to create your own CAPTCHAs (containing your or third-party advertisement or without any ads) which will be displayed on your websites.
3. Combination of 1 and 2.
4. Free KeyCAPTCHA. In this case, you don't earn money, and you don't pay us. If you choose this way, we will display our standard CAPTCHAs (without any ads) on your websites.

We appreciate your understanding and sorry for the inconvenience,
KeyCAPTCHA Team
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.
Спасибо сказали: Nedodurok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #13 от Nedodurok

KeyCAPTCHA пишет: Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.
Для этого, пожалуйста, используйте hidemail.at/xihp2h

Прям массовая вербовка в ряды сексотов для крестового похода

Можно облегчить всем задачу, я буду сам support@keycaptcha.com включать в подписку на мои публикации!
И, уберите, пожалуйста, вблокирование моего IP-адреса сервисом КейКАПЧА,
а то к Вам не всё вовремя приходит и мне неудобно по родственникам бегать

Алексей,
публикации:
  1. "Этот человек вымогал деньги у нашего сотрудника и был пойман полицией во время их получения" до решения суда или др-й компетентной на это инстанции
  2. персональных данных легко идентифицируемого (непубличного-необщественного) человека
  3. заведомо вводящих в заблуждение сведений о (он-лайн) сервисе или сведений с соответствующими намеренными недоговорками, которые могут ввести в заблуждение пользователей

все по российским законам, являются преступлением

Надо цитировать соответствующие законы и их статьи или Вы мне на слово поверите?

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Nedodurok.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #14 от Nedodurok

KeyCAPTCHA пишет: We are not going to reply to his future messages on this website. It is not our goal

Хоть это и никому неинтересно, но я потратил время, чтобы ответить, поскольку это важно для моего психического здоровья: Antispam “KeyCAPTCHA is Under Attack” Forum Spam as an Example of “Best PR is Black PR” Technique

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #15 от p.rishard
Позволю себе вмешаться в эмоциональный этот разговор.

Уже далеко не впервые получаю от обоих участников данного диалога настойчивые предложения удалить/изменить/забанить сообщения второй стороны. Ну, что могу здесь ответить; народ, с ума-то не сходите... форум - площадка для дискуссий и свободного диалога, и не мне оценивать объективность суждений того или иного форумчанина, тем более - удалять их. Ок? Уж коль скоро они - ваши публикации - явно не противоречат российскому законодательству и не идут вразрез с правилами форума.

Забавно, что порой подобные требования декорируется интересами форума - дескать, спам, ссылки, плагиат и др. Иногда - это просто просьбы удалить подпись, не удаляя постов и т.д. и т.п. Либо - мне говорят, что публикация того или иного тезиса заведомо является правонарушением... Анекдот, "картина маслом", как говорил персонаж популярного российского сериала.

В очередной раз вызывает удивление российская же наша ментальность, в силу которой мы все пытаемся разрешить те или иные претензии самыми экзотичными порой способами. Ну есть же судебные инстанции, куда можно обратиться с исковым заявлением, существуют соответствующие уложения гражданского или уголовного права. Если некое публичное высказывание вы считаете клеветой, порочащей честь и достоинство вашего имени, либо имени вашей компании - существуют современные правовые механизмы... которые далеко не всегда работают у нас так, как должно, но все же - намного эффективнее перебранки в инете.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #16 от Nedodurok

admin пишет: Уже далеко не впервые получаю от обоих участников данного диалога настойчивые предложения удалить/изменить/забанить сообщения второй стороны. Ну, что могу здесь ответить; народ, с ума-то не сходите... форум - площадка для дискуссий и свободного диалога, и не мне оценивать объективность суждений того или иного форумчанина, тем более - удалять их. Ок? Уж коль скоро они - ваши публикации - явно не противоречат российскому законодательству и не идут вразрез с правилами форума.

Забавно, что порой подобные требования декорируется интересами форума - дескать, спам, ссылки, плагиат и др. Иногда - это просто просьбы удалить подпись, не удаляя постов и т.д. и т.п. Либо - мне говорят, что публикация того или иного тезиса заведомо является правонарушением... Анекдот, "картина маслом", как говорил персонаж популярного российского сериала.

В очередной раз вызывает удивление российская же наша ментальность, в силу которой мы все пытаемся разрешить те или иные претензии самыми экзотичными порой способами. Ну есть же судебные инстанции, куда можно обратиться с исковым заявлением, существуют соответствующие уложения гражданского или уголовного права. Если некое публичное высказывание вы считаете клеветой, порочащей честь и достоинство вашего имени, либо имени вашей компании - существуют современные правовые механизмы... которые далеко не всегда работают у нас так, как должно, но все же - намного эффективнее перебранки в инете.

Что ж выдумывать-то?

Я не предлагал настойчиво "удалить/изменить/забанить сообщения второй стороны", тем более, что непроверенная информация изначально размещена не 1 из 2 сторон, а администрацией этого сайта

Тем более, что данная дезинформация о сервисе KeyCAPTCHA опубликована в десятках тысяч мест в интернете и моя цель - разоблачить её без удаления, т.к. гоняться за десятками тысяч публикаций, перепубликуемых ботами - совершенно невозможно, а если топики, в которые я уже написал будут удалять, то для меня это - совершеннейшая потеря моего времени.

Моя цель - чтобы мои разоблачения оставались, а не удалялись

Да я написал, что посты KeyCAPTCHA - спам, например, текст пред-го поста KeyCAPTCHA - идентично заботили в десятки форумов, комментариев блогов, а также, что посты и изначальная информация этого топика о KeyCAPTCHA - дезинформация, которую легко проверить, но с целью иллюстрации моих тезисов.

Зачем же так откровенно выдумывать, что я настойчиво предлагал удалять, изменять, редактировать?

А проверять информацию, публикуемую от имени или от члена администрации форума, или нет...
Если администрацию сайта не беспокоит, что от её имени вводят в заблуждение,
то с моей стороны, у меня нет никакого интереса что-то убирать

Только не надо выдумывать, что я требовал предлагал "удалить/изменить/забанить сообщения второй стороны" или первой

А российская ментальность действительно вызывает удивление - гоняться с исковыми заявлениями, то что другие копируют и перепубликуют ботами по всему интернету...
или публиковать что-то от имени администрации сайта без элементарнейшей проверки, а потом пожимать плечами - это не мы?
так, или не публикуйте от своего имени, не перепроверив или пусть другие враньё публкуют...

Вот, уж действительно, такая ментальность только в России встречается...

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #17 от KeyCAPTCHA

admin пишет: Позволю себе вмешаться в эмоциональный этот разговор.

Уже далеко не впервые получаю от обоих участников данного диалога настойчивые предложения удалить/изменить/забанить сообщения второй стороны. Ну, что могу здесь ответить; народ, с ума-то не сходите... форум - площадка для дискуссий и свободного диалога, и не мне оценивать объективность суждений того или иного форумчанина, тем более - удалять их. Ок? Уж коль скоро они - ваши публикации - явно не противоречат российскому законодательству и не идут вразрез с правилами форума.

Забавно, что порой подобные требования декорируется интересами форума - дескать, спам, ссылки, плагиат и др. Иногда - это просто просьбы удалить подпись, не удаляя постов и т.д. и т.п. Либо - мне говорят, что публикация того или иного тезиса заведомо является правонарушением... Анекдот, "картина маслом", как говорил персонаж популярного российского сериала.

В очередной раз вызывает удивление российская же наша ментальность, в силу которой мы все пытаемся разрешить те или иные претензии самыми экзотичными порой способами. Ну есть же судебные инстанции, куда можно обратиться с исковым заявлением, существуют соответствующие уложения гражданского или уголовного права. Если некое публичное высказывание вы считаете клеветой, порочащей честь и достоинство вашего имени, либо имени вашей компании - существуют современные правовые механизмы... которые далеко не всегда работают у нас так, как должно, но все же - намного эффективнее перебранки в инете.


Консультировались по данному вопросу. Доказать в суде, что пользователь N на форуме M является конкретным Васей Пупкиным, можно, но это крайне проблематично. Таковы реалии. А если этот Вася Пупкин регистрируется на X форумах и сайтах под K именами, то единственным реальным и вменяемым путем борьбы является обращение к администрации того или иного веб ресурса.

А заявление на этого "Васю" в полицию уже написано. Но только по более серьезному поводу. И повод этот не банальная клевета, а вымогательство.
Все идет своим чередом. Уверен в финале этой истории справедливость восторжествует. Как сказал главный герой одного популярного советского сериала: "Вор должен сидеть в тюрьме".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #18 от Nedodurok

KeyCAPTCHA пишет: А заявление на этого "Васю" в полицию уже написано. Но только по более серьезному поводу. И повод этот не банальная клевета, а вымогательство.
Все идет своим чередом. Уверен в финале этой истории справедливость восторжествует. Как сказал главный герой одного популярного советского сериала: "Вор должен сидеть в тюрьме".

Т.е. KeyCAPTCHA.com (не знаю как к ним по другому обращаться, т.к. организаторы KeyCAPTCHA.com меняют названия и местонахождения свох компаний инициировала cама против себя по собственной инициативе уголовные расследования, т.к. следователи (или в данном случае, дознаватели) обязаны проверить любые заявления подозревемого или обвиняемого

Я тоже надеюсь, что воры (владелец KeyCAPTCHa даже не скрывает, что он - спаммер), будут сидеть

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #19 от KeyCAPTCHA
KeyCAPTCHA ответил в теме Re: Новое для joomla
To admin:

Началась старая песня у Nedodurka. Видимо, осень. Обострение.
Вот именно поэтому и написали Вам лично, а не публиковали ответ (и не собираемся публиковать т.к. все уже написано) на его бред.

Вы повнимательнее блог его почитайте, который он так усердно пиарит.
На изображения посмотрите там же. Да что далеко ходить, Вы на его ник посмотрите на Вашем же сайте.

Помимо законов есть еще здравый смысл. Хотите чтобы ветка превратилась в сточную канаву - пожалуйста, это Ваше право. Можете ничего не удалять.
Уверен, что после моего поста опять появится пост Nedodurka с очередной порцией бреда и пиара своего "чудесного" блога. Единственный способ остановить его фонтанирование это бан.

По поводу легальности нашего сервиса. Вся информация с реквизитами доступна на нашем сайте:
www.keycaptcha.com/aboutus/
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем KeyCAPTCHA. Причина: исправлена ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #20 от p.rishard
p.rishard ответил в теме Re: Новое для joomla

Nedodurok пишет: ...публиковать что-то от имени администрации сайта без элементарнейшей проверки, а потом пожимать плечами - это не мы?
так, или не публикуйте от своего имени, не перепроверив или пусть другие враньё публкуют...

KeyCAPTCHA пишет: Хотите чтобы ветка превратилась в сточную канаву - пожалуйста, это Ваше право. Можете ничего не удалять.

Так, господа. Я не вмешиваясь следил за вашей плодотворной дискуссией, но вот пришла, кажется, пора напомнить вам две расхожие литературные цитаты... первая относится к мировой драматургии и звучит как "играть на мне нельзя"... а вторая несколько более свежа и выглядит на отечественной ниве следующим образом: не говорите мне - что я, по вашему мнению, должен делать, и вы не заставите меня задуматься - к каким именно гребеням вас послать.

Надеюсь, я объяснил вполне доступно? Я публикую на сайте те материалы, каковые посчитаю нужным. Если позволил себе процитировать в начале топика тексты keycaptcha, то - не забыл поставить ссылку... так что - правила хорошего тона соблюдены и плагиатом мой пост априори не является. А вот если я забыл при этом спросить разрешения у вас, Nedodurok, или у вас, KeyCAPTCHA, то - сердечно прошу пардона... и, заметьте, оставляю за вами право поступать ровно таким же образом; ваши тексты практически не редактировались, и вы имели полную возможность сказать в рамках этого web-ресурса то, что считали нужным.

Nedodurok пишет: Зачем же так откровенно выдумывать, что я настойчиво предлагал удалять, изменять, редактировать?

Извольте, вот лишь пара цитат из ваших писем:

Если Вы будете спамерам позволять спамить, то у Вас вообще весь сайт в черном списке окажется.

Ваш тред до этого хорошо искался поисковикам, а щас нет
Я боюсь, что таким спамом и спамерами Вы загоните свой сайт в задницу.

Прямо вы не предлагали, но это отчетливо следует из ваших настойчивых писаний. Не склонен верить в искренность непрошенных советов, тем более - данных мне не единожды. Так что - выдумываю не я, а вы.

KeyCAPTCHA, вот лишь две цитаты из ваших сообщений:

Пожалуйста, не удаляете его существующие посты. А лучше заблокировать его аккаунт, чтобы он не смог изменить свой ник. Это будет хорошей иллюстрацией для создание образа "человека" в голове у судьи и/или присяжных.

Отправитель: KeyCAPTCHA
Причина сообщения: удалите спам, пожалуйста
Ваше сообщение: Убедительная просьба удалить как последнее сообщение пользователя Nedodurok.
Будем Вам признательны если удалите из его подписи ссылку на его блог, а также забаните данного пользователя, но без удаления его остальных постов.
Он таким образом наращивает ссылочную массу на свой бред относительно нашего проекта.

Скажите, KeyCAPTCHA, каким образом все эти ваши просьбы соотносятся с вашим перлом о сточной канаве? Вот никак логики уловить не могу; если я удалю, следуя вашим рекомендациям, ссылку из подписи Nedodurka - это хоть как-то исправит положение с моим злосчастным форумом? или все же нужно удалить именно последнее сообщение, не удаляя ничего другого?

Признаться, в начале дискуссии я был полностью на вашей стороне. Но вот сейчас мне думается, что - не в сточную канаву, а в навозную яму втоптать тот или иной сервис навроде keycaptcha очень несложно; необходимым и достаточным условием здесь является элементарная некомпетентность менеджера компании, неспособность достойно себя вести и связно выражать свои мысли. А также - неумение не выносить грязного белья за пределы своего предприятия... не имею чести быть лично знакомым с вашим оппонентом; но, пообщавшись в этом топике с Геннадием, уверен - он не тот человек, для разговора с которым требуется присутствие ОБЭП. Тоже мне, геройство совершили. Впрочем - сделали прекрасную рекламу своему продукту в рунете, браво.

KeyCAPTCHA пишет: Как сказал главный герой одного популярного советского сериала: "Вор должен сидеть в тюрьме".

И закончу следующей ремаркой. Хотелось бы верить, что всенародная любовь к процитированному вами киногерою объясняется только лишь бесконечным обаянием великолепнейшего актера, создавшего в лучшем советском телесериале образ Глеба Жеглова. По замыслу же авторов, видимо, это был страшный человек, и ссылка на его коронную фразу - очко далеко не в вашу пользу. Позвольте думать, что именно харизма Высоцкого, и ничто иное - сдалала образ Жеглова столь популярным и любимым.

Я не считаю, что в вашем случае "единственным реальным и вменяемым путем борьбы является обращение к администрации того или иного веб ресурса" с целью запрета публикации. Плюрализм мнений - как сказал еще один герой советского сериала... двадцать первый век на дворе. К чертям однополярный мир - любое мнение имеет право на существование, это доказал век двадцатый. А репутацию компании... куда проще подпортить при помощи усилий, вполне сравнимых с предпринимаемыми вами.

P.S. Все ссылки в текстах и подписях данного форума по-умолчанию содержат инструкцию nofollow. Убедиться в этом несложно, стоит лишь открыть исходный текст любой страницы. Я думал, данный факт прозрачен для любого айтишника... так что успокойтесь уже в контексте ссылочной массы.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум