Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как вставить видео в Joomla

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #11 от RomanA
RomanA ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla
Извините, это ошибка после падения браузера. Я знаю правила.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем RomanA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 11 мес. назад #12 от RomanA
RomanA ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla
Во-первых, не пережимал, потому что не знал, что подобрать вариант демонстрации видео такая проблема...
Во-вторых, потому что проблема больше не в формате, а в подключении нужного плеера; я писал, что все хвалят Jplayer, но у меня он не заработал ни с каким форматом.
Хоть это у нас в конторе и не просто, но, видимо, придётся подбирать другой формат. Встречный вопрос: какой именно лучше использовать, чтобы работал Jplayer и пр.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #13 от serge
serge ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla

RomanA пишет: Хоть это у нас в конторе и не просто, но, видимо, придётся подбирать другой формат. Встречный вопрос: какой именно лучше использовать, чтобы работал Jplayer и пр.?

Я полагаю - именно тот, который без проблем работает у Вас на сайте и с выбранным Вами плэйером. Вы ведь говорили, что Windows Media без проблем пашет?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #14 от RomanA
RomanA ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla
Там много мелких заморочек, типа невозможности показа ролика до окончания загрузки или разной работы автозапуска в разных браузерах. Связаны ли они с WMPlayer-ом - непонятно, поэтому и хотел попробовать тот, который все хвалят - Jplayer. Почему-то не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15 от serge
serge ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla

RomanA пишет: потому что проблема больше не в формате, а в подключении нужного плеера; я писал, что все хвалят Jplayer, но у меня он не заработал ни с каким форматом.

Вероятно, проблема не в jplayer и не в формате. Flv и mp4, которые поддерживает jplayer - это ведь контейнеры. Кодеки сжатия могут быть самые разные. Попробуйте другой кодек.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #16 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Как вставить видео в Joomla
Установила AllVideos работает отлично, даже рамку под сайт поменяла, советую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум