Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как переименовать категорию компонента K2

Больше
12 года 2 нед. назад #1 от priebjer
Создал две категории в компоненте K2 одну удалил. Оставшаяся категория осталась в общем списке категорий под заголовком Продукты 1С(2). Это 2 в скобочках невозможно убрать, потому что в реально заголовке категории этого нет. Пробовал переименовать категорию в разных вариантах, удалял, создавал новую, все равно добавляются цифры в скобках и так отображается на сайте. Как это вылечить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 2 нед. назад #2 от Aleksej
Хм, я вас не понял. При попытке добавления новой категории - любой; будь то "Продукты 1С", "Продукты Navision" или "Продукты Axapta " - категория заведомо добавляется с цифрой два? Или как?

У меня, если честно, в списке категорий (в админке K2) ситуация несколько похожа; только цифра в скобках рядом с названием категории - означает количество статей в данной категории. Это не та же самая проблема? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #3 от priebjer
Скорее всего у меня эта цифра тоже означает количество материалов в категории, потому что как раз там два материала. Можно ли это отключить, как-то несерьезно смотрится на сайте и не каждый догадается, что это количество материала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #4 от serge
В настройках K2 или в свойствах категории - счетчик статей отключить.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум