Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как сделать форму отправки сообщений для сайта

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
11 года 8 мес. назад #1 от Прохожий
В самом деле - как? Стандартный модуль Контакты не устраивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #2 от Aleksej
Вариантов, без преувеличения, очень и очень немало.
  1. Вы можете использовать знаменитый Chronoforms .
  2. К вашим услугам - профессиональный компонент создания форм RSForm Pro .
  3. Плюс еще целый ряд расширений; подробнее по ссылке .

Либо - попробуйте воспользоваться расширением под названием simpleForm2:

Отметим прежде всего, что модуль бесплатен, но показывает ссылку на сайт разработчика; чтобы снять данное ограничение - необходимо simpleForm2 купить:





SimpleForm2 работает на технологии AJAX, поэтому отправка данных происходит без перезагрузки страницы.
В числе несомненных достоинств продукта - возможность использования безопасного режима jQuery, что исключает конфликты с иными расширениями, установленными на вашем сайте:





В simpleForm2 построение формы происходит посредством мета-языка и схоже на ее построение в языке HTML. Также в сам код формы можно вписывать HTML код, JavaScript, CSS, что предоставляет вам безграничные возможности. Если вы не знакомы с языком HTML, то, скорее всего вам подойдет модуль simpleForm:





Элементы метаязыка simpleForm2 выглядят практически также как и в HTML за исключением того, что в HTML тэг обрамляется знаками больше, меньше, а тут вместо этих знаков нужно использовать фигурные скобки.







Попробуйте, почему бы нет.
Страница разработчика
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум