Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Обтекание модуля, вставленного Modules Anywhere

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
11 года 4 мес. назад #1 от Прохожий
Вставляю модуль на страничку джумласайта, используя Modules Anywhere. Не подскажете, реально сделать, чтобы текст обтекал вставленный таким образом модуль справа ли слева?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 4 мес. назад #2 от Aleksej
Когда-то эта возможность присутствовала в бесплатной версии Modules Anywhere; могу предположить, что сейчас такая фича присутствует в коммерческой версии плагина.

Если лениво покупать - действуйте следующим, например, образом; взгляните, мне нужно сделать, чтобы текст обтекал swf-ролик, вставленный на страничку посредством Modules Anywhere, справа. Код, размещенный на страничке при помощи Modules Anywhere (предположим, это mod_custom), будет выглядеть примерно следующим образом:

Code:
<div id="flash"> <div style="float: left;"> <embed width="429" height="240" wmode="opaque" allowscriptaccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" src="/flash/corp.swf"> </div>

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум