Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Adsmanager

Больше
11 года 3 мес. назад #1 от ivan081279
ivan081279 создал тему: Adsmanager
Помогите найти и исправить ошибку в adsmanager. В форме подачи объявления есть ссылка на правила. Она не работает,видимо неправильно указан код. Подскажите как можно исправить код и в какой папке он находится. Заранее благодарен за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 3 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Adsmanager
Номера версий Joomla и ADSManager в студию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3 от ivan081279
ivan081279 ответил в теме Adsmanager
Joomla 2.5.8. Adsmanager 2.6.5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #4 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Adsmanager

ivan081279 пишет: Помогите найти и исправить ошибку в adsmanager. В форме подачи объявления есть ссылка на правила. Она не работает,видимо неправильно указан код. Подскажите как можно исправить код и в какой папке он находится. Заранее благодарен за ответ.


В настройках компонента это делается. Идем по пути Adsmanager - Конфигурация - Текст. Ищем в нем два текстовых поля. Первое - это будет текст на главной, а второе правила каталога, заполняем и радуемся :) Как должно быть смотрим здесь
При этом надо в языковом файле посмотреть SEF ссылки. Подробнее здесь .

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #5 от ivan081279
ivan081279 ответил в теме Adsmanager
Дело в том, что с пункта меню ссылка на правила работает. А вот когда начинаешь подавать объявление там тоже есть ссылка, вот она уже не рабочая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #6 от ivan081279
ivan081279 ответил в теме Adsmanager
Пардон,сейчас попробую в языковом файле поменять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #7 от ivan081279
ivan081279 ответил в теме Adsmanager
Нет ничего не поменялось при просмотре вашего кода по ссылке у вас следующее:
<b>Пожалуйста, ознакомьтесь с <a href=katalog-ob-yavleniy/rules.html title=Правила каталога ОБЪЯВЛЕНИЙ
А у меня:
<b>Пожалуйста, ознакомьтесь с <a href=>правилами</a> перед размещением объявления!</b><script type="text/javascript">

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #8 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Adsmanager

ivan081279 пишет: Нет ничего не поменялось при просмотре вашего кода по ссылке у вас следующее:
<b>Пожалуйста, ознакомьтесь с <a href=katalog-ob-yavleniy/rules.html title=Правила каталога ОБЪЯВЛЕНИЙ
А у меня:
<b>Пожалуйста, ознакомьтесь с <a href=>правилами</a> перед размещением объявления!</b><script type="text/javascript">


В языковом файле надо вставить свою ссылку на правила в строке ADSMANAGER_RULESREAD=, что там у ней у тебя?

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Спасибо сказали: ivan081279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #9 от ivan081279
ivan081279 ответил в теме Adsmanager
Все получилось, огромное СПАСИБО!!!, а то уже голова закипела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #10 от Barsik
Barsik ответил в теме Adsmanager
Добрый вечер.
Может кто-нибудь здесь мне подскажет. В компоненте копалась, весь инет перерыла, сама эту тему поднимала - нулевой результат. Но я все еще надеюсь.
Проблема: как в модуль поиска добавить поле, относящееся не ко всем, а лишь к определенным категориям?
Например, размер - это поле актуально для категории "Одежда", но бессмысленно для категории "Ищу работу". Соответственно, я этому полю и назначаю категорию "Одежда". Затем добавляю его в модуль поиска, но оно в модуле не появляется. Если же я в настройках этого поля укажу категорию "Все объявления", то оно и в модуле появляется, и поиск по нему работает исправно, но, соответственно настройкам, оно появляется во всех категориях (и там, где оно в принципе лишнее)
Где, в каком файле происходит его блокирование, никак найти не могу.
Все еще не теряю надежды. Заранее спасибо.
PS Adsmanager 2.7 Joomla 2.5
Может кто-то знает решение относительно других версий? И такому буду рада.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Barsik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум