Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Посоветуйте видеогалерею

Больше
11 года 3 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: Посоветуйте видеогалерею
Посоветуйте компонент видеогалереи для джумлы 1.5.26. Желательно бесплатную. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 3 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Посоветуйте видеогалерею
Решений такого рода в Сети немало, взгляните . Классический пример - phoca . Существуют и решения на основе jQuery; имеются в виду не расширения Joomla, а плагины, работающие, как правило, на любом сайте, один из примеров здесь, клик по ссылке . Ну и, разумеется, в первую очередь следовало бы отметить hwdVideoShare и HD Web Player.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Посоветуйте видеогалерею
я вот тоже к hwdVideoShare присматривался. У меня стоит allvideos. Но в нем галерею сделать нельзя вроде. А так вставляется с ютуба все без проблем. И музыка с помощью него тоже работает. Попробую hwdVideoShare. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #4 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Посоветуйте видеогалерею
скачал multimedia box 2.0. Прикольный плагин - открывает проигрыватель в лайтбоксе. Визуально выглядит неплохо. Единственный минус - нельзя комменты оставлять. Ну это и понятно, это же не полноценный компонент. Но с помощью этого плагина можно сделать прикольную галерею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум