Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Чат для joomla 1.5.26

Больше
11 года 2 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: Чат для joomla 1.5.26
Подскажите, пожалуйста, бесплатный нормально работающий чат для джумлы 1.5.26. Их много, а из чего выбрать, не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Чат для joomla 1.5.26

Sergey84 пишет: бесплатный нормально работающий чат


Т.е. - имеется в виду возможность диалога пользователя - с администрацией сайта в текстовом режиме? Существуют ведь и навороченные способы общения между пользователями сайта.

Если угадал, то - попробуйте mibew . Для Joomla или не для Joomla, но - это лучшее из бесплатных свободных скриптов, предназначенных для этой цели.

Также стоит отметить Gtalk , по ссылке. Но он менее функционален.

Ну, и вот здесь по ссылке довольно таки длинный диалог с представителями поддержки, а также продактами различных скриптов онлайн-чатов. Для общего ознакомления.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Чат для joomla 1.5.26
Алексей, спасибо за наводку. Но это немного не то, что я хотел, хотя ваши варианты неплохи. Я установил общий чат у себя на сайте, он просто, но как раз то, что нужно было пользователям. Можете заценить www.livinggames.ru .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Чат для joomla 1.5.26

Sergey84 пишет: как раз то, что нужно было пользователям.


Возможно, возможно.
Это модуль "Болталка"?
Ну, не мне судить. Хотя нафига лишний флейм на сайте? Впрочем, вам виднее.
А что это за расширение то, как называется? кто разработчик? И - к чему внизу ссылка "нло"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #5 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Чат для joomla 1.5.26
скачал отсюда вроде chatjoomla.ru/
Ссылку нло хочу удалить, проинспектировал в FF эту строку, так и не понял, где что нужно удалить, чтобы эта строка исчезла. Этот модуль чат, а болтатлкой я сам перименовал. Народ меня спрашивал про такой мини-чатик, я поставил. Другого не нашел, к сожалению ничего. Все хорошее стоит денег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #6 от Vasilij
Vasilij ответил в теме Чат для joomla 1.5.26
маловероятно, что незнакомые люди захотят чатиться таким образом пусть даже на очень крутом и известном сайте - отправляя сообщения вникуда, со слабой надеждой, что мессадж попадет на глаза именно нужному собеседнику. У знакомых же для чата всегда наготове скайпы и аськи. Вот боты будут прогонять спамовые линки через ваш чат, это без вариантов. Когда просекут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #7 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Чат для joomla 1.5.26

Vasilij пишет: маловероятно, что незнакомые люди захотят чатиться таким образом пусть даже на очень крутом и известном сайте - отправляя сообщения вникуда, со слабой надеждой, что мессадж попадет на глаза именно нужному собеседнику.


я полностью согласен. Но этот чат был создан не для того, чтобы получить какую-то ценную инфу, а так, просто поболтать, поделиться коротким мнением. Для получения нужной инфы можно через форму контакты отправить письмо админу или задать вопрос на форуме и получить там развернутый ответ. А чат - это так от нехрена делать.

Что касается ботов-спамеров, то я как админ могу удалить любое сообщение в этом чате. Ну а уж если совсем задолбят, то снесу его нафиг:)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Sergey84.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум