Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Joomla 3.3 обновление компонентов рушит сайт

Больше
9 года 7 мес. назад #1 от Sergos
Обновлялся форум кунена до 6, редактор jce, jcomments, в итоге форум сдох редактор тоже, коменты даже непроверял.
Сайт после такой обновы начал немерянно жрать ресурс на выполнение скрипта, как итог любая страница не открываетя вернее белый екран( ошибка превышен лимит) далее обновление стр. она влетает в кеш и дальше уже норм открывается, то-есть если кеша нет сайт и при 1м человеке падает от перегрузки. Удаление и переустановка плагинов не решило проблему откатнулся к бекапу сайт летает)) Ктонить встречался с подобным ? может только у меня такая лажа после новых версий компонентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 7 мес. назад #2 от Aleksej

Sergos пишет: может только у меня такая лажа после новых версий компонентов.


Может быть. Без обид только; всякое в нашем деле бывало. :)
На этом сайте сейчас, где мы с вами, версия движка J3.3.3, kunena 3.0.6.
Вроде все пашет нормально... а что за компоненты у вас такие "новые"? все совместимы с актуальной версией Joomla ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #3 от Sergos
Незнаю в чем дело и разбиратся особо некогда,откатил бекап и не устанавливаю компоненты новых версий,особо екзотичных нету все вроде популярные ,раз только у меня такой глюк значит раньше что-то накосячил что сейчас вылазит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #4 от ralf
Привет, в админке джумлы включите режим отладки, выводимые на страничках компонентов технические сообщения можно и сюда, в студию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум