Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Нужен audioplayer compatible Joomla 3

Больше
9 года 8 мес. назад #1 от russian_today
russian_today создал тему: Нужен audioplayer compatible Joomla 3
Здравствуйте! Очень нужен эфектный аудиоплеер для воспроизведения музыки на сайте, движок Joomla 3. Желательно бесплатный, или стоимостью не более 10$. Конечно, хотелось бы чтобы красиво смотрелся, со всякими эффектами - визуализация, контролы звука и тембра (может быть) ну и прочее... У кого какие идеи? Прошу поделиться опытом использования такого рода звуковых расширений на своем сайте. Варианты с айфреймами и саундклабами не рассматриваются, звуковые файлы находятся на моем web-сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Нужен audioplayer compatible Joomla 3
Ну, например RS Cool MP3 Player:

RS Cool MP3 Player – Flash based Minimalistic MP3 Player Module

RS Cool Mp3 Player is a flash based minimalistic Mp3 player with a twist, perfect for your website. It supports the basic functions of an mp3 player- play, pause, draggable volume bar, sound visualizer. It includes a special sound visualizer that changes when you drag the volume bar. The features are:

  • Customizable width, height and background color of the module and player.
  • The player have Play button, Pause button, Draggable volume bar, Sound visualizer.
  • Single and multiple MP3 song support.
  • Text color, size, player color, button color, background color, visualizer color – Everything is editable from module parameter section.
  • Player can show “Artist Name”, “Song Name” and “Percentage of Volume”.


По ссылке - демка и возможность загрузить RS Cool MP3 Player с сайта разработчика. Вот только насчет эффектов не знаю, все достаточно просто...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #3 от serge
serge ответил в теме Нужен audioplayer compatible Joomla 3
Metaaudio - отличный пример из разряда "бесплатный аудиоплейер для вашего сайта под Joomla 3.*". По ссылке - демка , скачать - здесь . Это не модуль на самом деле, это компонент, не забывайте. Опубликовать, Metaaudio вы сможете, создав соответствующую ссылку в меню. Плюс устанавливается плагин, на автомате сканирующий заданную директорию (для каждой странички Metaaudio вы сможете обозначить собственную директорию) и выводящий список звуковых файлов. Таким образом, вам даже не нужна админка, чтобы изменить плэйлист: достаточно просто по ftp заменить файлы mp3. Управление плейером с фронта сайта реализовано очень логично. Из красивостей - отображается визуализатор уровня звука (в Chromium у меня почему-то не отображается, но в Mozilla Firefox работает). Плюс очень удобно для админа редактировать метатеги с фронта сайта. Рекомендую.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #4 от ghostcom
ghostcom ответил в теме Нужен audioplayer compatible Joomla 3
Вот неплохой Mp3 плеер для Joomla 3
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Из сообщения нового пользователя-спамера удалена ссылка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #5 от serge
serge ответил в теме Нужен audioplayer compatible Joomla 3

ghostcom пишет: Вот неплохой Mp3 плеер для Joomla 3


А вот и очередной спамер, нахаляву рекламящий свое коммерческое расширение. Не думаю, что дельный extension нуждается в такого рода голозадой "раскрутке", разработчики как правило заботятся о своей репутации, избегая тупого спама. Посему ссылка удалена.

А в качестве ответа на вопрос (хотя и очень-очень старый) могу порекомендовать бесплатный Simple Audio Player - Shortcode . ОТличная штука.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум