Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Изменить размер картинок Phoca Gallery

Больше
9 года 5 мес. назад #1 от fotic
Здраствуйте всем. Простите за вопрос новичка. Копаюсь в настройках Phoca Gallery, пытаюсь понять, как изменить размер картикок галереи... не превью картинок, а именно финальный размер картинки, которые всплывают? Здесь море опций! help кто знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 5 мес. назад #2 от ralf
Компоненты -> Phoca Gallery -> Панель управления -> Настройки -> Thumbnails -> Настройка размеров изображений и детального окна ->
-> измените "Ширину большого изображения" и "Высоту большого изображения". После чего пересоздайте миниатюры изображений.
Спасибо сказали: fotic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #3 от fotic
Спасибо! Я и сам так думал, но там везде написано... што этот параметр можно менять только сразу после установки Phoca и перед загрузкой изображений на сервер... :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #4 от serge
С каждой загруженной картинки Phoca Gallery создает три копии разных размеров, согласно заданным в Настройках параметрам, и это все, что с ними происходит. Вы в любой момент можете изменить эти настройки, затем пересоздать эскизы, и все будет тип-топ. А что пишет... некорректный перевод, может быть.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум