Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Регистрация в jomsocial!

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #1 от Nup
Nup создал тему: Регистрация в jomsocial!
Доброго всем дня!! скажите пожалуста есть ли возможность изменить форму регистрации в jomsocial или это я чтото не заметил? ТАм есть возможность редактировать дополнительные поля а стандартные поля добавить и убрать никак не получаеться.( И еще эти шаги и шаг с выбором аваатара вобще ненужная вещ ,это вообще можно редактировать??Кто сталкивался помогите плзз!!!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Регистрация в jomsocial!
Здравствуйте. Вопрос непростой.
К сожалению, могу предложить только пару ссылок по теме:
stackoverflow.com/questions/27700598/edi...-page-adding-content
www.jomsocial.com/company/docs/template/...g-jomsocial-template
Возможно, кто-то ответит лучше меня?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #3 от Nup
Nup ответил в теме Регистрация в jomsocial!
Serge спасибо за ссылки я посмотрю. вот тогда еще такой вопрос , немного связаный и с регистрацией. Зарегистрировал пользователя (правда не поттверждал попочте а активировал из панели управления)) и когда захожу с главной страницы(через форму Jomsocial) то меня перекидывает на главную страницу профиля, а там если начинаю переходить подругим страницам то вылезает ошибка -

Извините, пользователь с таким ID не найден
,и дальше когда возвращаюсь на страницу профиля то вылезает всплывающее окно авторизаци. Авторизуюсь и оно опять всплывает и та к до бесконечности! Стоит нажать галочку запомнить и все нормально но это то же не дело! Возможна ктонибудь сталкивался с проблемой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от Nup
Nup ответил в теме Регистрация в jomsocial!
Serge еще раз спасибо с регистрацией разобрался посредством перезаписи register.index,php в папке шаблона.Теперь остается только вопрос с авторизацией..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #5 от ralf
ralf ответил в теме Регистрация в jomsocial!
Такое уже было. Скажите, а если SEF отключить, не решает ли это проблему? И стандартный ли SEF используете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #6 от ralf
ralf ответил в теме Регистрация в jomsocial!
ага, вот и нашел ... к сожалению, там нет подробного решения. Копались в php-скриптах JomSocial ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #7 от Nup
Nup ответил в теме Регистрация в jomsocial!
ralf sef использую стандартный при отключении та же ошибка. php скрпты не менял-такое сразу после установки проиошло. Переустанавливать тоже пробовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #8 от Nup
Nup ответил в теме Регистрация в jomsocial!
Вообще стал смотреть в сторону Easysocial- установил компонент вроде кажеться более проработаным. Это конечно не по теме но если ктото захочет отговорить меня от использования Easy sociall или наоборот както меня ободрит -пишите. Возможно есть какието подводные камни или проблемы и в этом компоненте скоторыми вы сталкивались.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #9 от sergio1987
sergio1987 ответил в теме Регистрация в jomsocial!
здравствуйте! а как вы форму регистрации поменяли. я уже замучался. мне нужно вообще сделать для физ и для юр лица регистрацию. но главные поля регистрации никак не могу изменить. буду очень благодарен за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #10 от serge
serge ответил в теме Регистрация в jomsocial!

sergio1987 пишет: а как вы форму регистрации поменяли.


так Nup ведь написал, как? -

Nup пишет: с регистрацией разобрался посредством перезаписи register.index,php в папке шаблона.


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум