Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Modules Anywhere

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Modules Anywhere


Замечательный плагин, позволяющий, не залезая в программный код, вставить любой модуль практически в любую часть вашего сайта - в текст, в header, в футер, даже в другой модуль...

Одним словом - достоинства Modules Anywhere несомненны. Золотой фонд расширений Joomla.

Modules Anywhere бесплатен и распространяется на условиях лицензии GNU GPL.

Слово разработчику:



Peter van Westen
Watermuntstraat 67
1531 TN Wormer
The Netherlands

Modules Anywhere is completely free and you DON'T need a Commercial License Code to use it.
Modules Anywhere абсолютно бесплатен и вам не нужно приобретать коммерческую лицензию.

However, if you use my extensions on websites that you make money from, I would appreciate it if you purchase a License Code. The License Code will remove the license message from the extensions administrator screens.
Однако, если вы используете мои расширения на коммерческих сайтах, я был бы признателен Вам за покупку лицензии. Лицензионный код удалит сообщение с экранов административной панели.

Note: If you don't want to pay for the License Code and want to continue to use the extension for free, please do. You will just have to ignore the license message in the administrator.
Примечание: если Вы не хотите платить за лицензионный код и хотите продолжать использование расширения бесплатно - пожалуйста. Вы просто должны игнорировать сообщение.

Note: If you have donated before and feel you should get some reduction on the price, please contact me about it... we'll sort it out :)
Примечание. Если Вы хотите сделать пожертвование и чувствуете, что должны получить некоторое снижение цены - свяжитесь со мной... мы разберемся. :)


Как все это выглядит? Заходим в Расширения - Менеджер плагинов, открываем System-Modules Anywhere и видим:



Страница проекта

Обновить плагин не составляет труда - просто устанавливаем новую версию поверх, не удаляя старую.

Обновившись недавно с довольно старой версии (годичной давности), не сразу понял, что теперь выключенный модуль публикуется посредством Modules Anywhere не по-дефолту, как было ранее; эту опцию необходимо включить.

Как это работает? Вступление, к слову, заняло у меня несравненно больше времени, нежели понадобится, чтобы объяснить... попросту вставляем (скажем, в текст) название модуля, заключенное в фигурные скобки.

И все. :)

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум