Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

3D слайд-шоу для вашего сайта

Больше
10 года 5 мес. назад #11 от Мана
Мана ответил в теме Re: 3D слайд-шоу для вашего сайта
Мне очень понравился плагин, но на двух сайтах в раре нет загрузочного файла. Не загружается на сайт.Как быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 5 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: 3D слайд-шоу для вашего сайта

Мана пишет: Мне очень понравился плагин, но на двух сайтах в раре нет загрузочного файла. Не загружается на сайт.Как быть?


Хм, вы похоже, чуть не поняли.
Плагин, о котором речь - не есть расширение joomla... т.е. это просто скрипт, берущий начало от jQuery, он будет работать и на сайте под управлением Joomla любой версии, и на WordPress, и на любом другом. Но инсталлировать плагин обычным для джумлаводов порядком не получится, здесь все по-иному. На этом сайте немало таких скриптов, многие из них весьма эффектны и непохожи на обычные Joomla extensions; вы можете взглянуть, скажем, здесь либо здесь . В ближайшее время постараюсь сделать демку с подробным описанием установки одного из 3D-слайдеров... но, впрочем, все уже достаточно подробно изложено на страничке девелопера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: 3D слайд-шоу для вашего сайта
Сделал демку , пробуйте. Не боги горшки обжигают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #14 от Мана
Мана ответил в теме Re: 3D слайд-шоу для вашего сайта
Спасибо большое!!! Поставила, все работает. Ну очень мне нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум