Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Армавирский городской портал.

Больше
11 года 7 мес. назад #1 от Мурчик
Мурчик создал тему: Армавирский городской портал.
В нашем городе большое количество всевозможных проектов, но все они какие-то однобокие... Если это доска объявлений, то на сайте это только объявления и реклама, если это городской форум, то это только форум... У меня родилась идея собрать всё в одном месте и прикрутить ещё всякие нужности... Вот что у меня получилось www.ori-arm.ru
P.S. Хочу заметить, что проект новый и в принципе ещё не закончен. Не судите строго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 7 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Армавирский городской портал.

Мурчик пишет: У меня родилась идея собрать всё в одном месте и прикрутить ещё всякие нужности...


Задумка пока что много круче, чем исполнение. Не обижайтесь, но пока что у вас не сайт; у вас демка шаблона плюс неумело сделанный баннер. Оформить сайт - не совсем то же самое, что инсталлировать template на Joomla... Я, кстати, помню Армавир; бывал у вас. Давно, правда. Прекрасный город - а вот на сайте я его не вижу. Где фотки? для баннера, к слову, фоном могли бы взять что-то из городских панорам.
Спасибо сказали: Мурчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3 от Мурчик
Мурчик ответил в теме Армавирский городской портал.
Пасибо за критику B). Полностью с тобой согласен, сайт не доработан. Банер - сделан на скорую руку, Шаблон тот же, что и тебя... Контент не заполнен, но всё это на стадии разработки... К сожалению, не до всего доходят руки - я пока один...
Этот проект я задумывал как некоммерческий, надеюсь он таким и останется.
По поводу фоток города: как раз этим сейчас и занимаюсь, посещаю достопримечательности нашего города, готовлю видео-ролики. Думаю, что к следующей неделе создать раздел "История города".
Так, что ещё раз прошу - не судите строго.
P.S. Aleksej - спасибо за оценку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум