Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Трансфер в Финляндию - сайт кривыми руками, но сам

Больше
10 года 9 мес. назад #1 от fluffy
"Составляя опасную конкуренцию автору", сляпал вот такой сайт. Обещал ведь я "похвастаться"! Попробуйте догадаться, где я взял шаблон...
Основные минусы знаю сам, к зашвыриванию помидорами адаптирован, советам и конструктиву буду благодарен. В любом случае, время и рекламный бюджет видят свой хвост, поэтому придется в директе рекламировать то, что есть (да, директ - правильный выбор, по опыту?) А вот с прибылей огромадных сделаю бюджет для доведения сайта до состояния сайта, - трепещи, вебмастер! Мне, конечно, нравится самому ковыряться, но suum cuique..
Самые бесящие моменты: глюк выпадающего меню (сверху) и систематическое непрогнозируемое исчезновение счетчиков и ссылок со страниц (все о произрастании рук знаю с детства). Однако же мы не видим противника, мы просто достигаем цели (С).
Кстати, Леш, если есть потребность или желание - с удовольствием. И по себестоимости, разумеется. Машины уже закуплены, через неделю все документы будут готовы, и стартуем.
Спасибо сказали: Marysia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #2 от Aleksej

fluffy пишет: А вот с прибылей огромадных сделаю бюджет для доведения сайта до состояния сайта, - трепещи, вебмастер!


Не вариант, имхо.

Вы не путаете, как обычно принято в нашей стране, причину таки со следствием, уважаемый представитель бизнеса? Откуда прибылям-то у вас взяться, коли сайт пока что разобранный... насчет директа - это правильно, кроме шуток, только не трать пока на него деньги, разве что откровенно демпинговать задумал. Шаблон - на здоровье, шаблон очень качественный, да только его еще пилить и пилить до ума.

Кстати, Леш, если есть потребность или желание - с удовольствием. И по себестоимости, разумеется.


А вот потребность и желание есть, пора отпусков на дворе, лето там и прочее. Так что - парочка средиземноморских круизов для нас с Пашей - и можешь всецело рассчитывать на скромный бизнес-сайт-визитку, по рукам? ;)


Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3 от fluffy
Картинка - класс! То, что было надо с утра, как чашка кофе!
Т.е. мнение профессионала - для директа его нужно подрихтовать, так совсем неприлично? Эвона как, а я ж такой гордый ходил..
А машинки уже куплены (2 шт.), документы на них сейчас доделаются - и можно стартовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4 от fluffy

fluffy пишет: А машинки уже куплены (2 шт.), документы на них сейчас доделаются - и можно стартовать!

Только вот круизы на них могут закончиться маленьким семейным торжеством - уж больно много воды пересекать. Если вот пассажирки с силиконом на железах, то есть надежда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #5 от Aleksej

fluffy пишет: Т.е. мнение профессионала - для директа его нужно подрихтовать, так совсем неприлично?


Яндекс для наших покупателей, пожалуй, более привычен, нежели Google, это правда. Хотя клиентов можно найти, разумеется, и там и там. Кроме того, расценки Adwords чуть более божеские, чем в Директе. Ну, эту разницу у тебя еще будет возможность прочувствовать...

Что касается "подрихтовать". Я совершеннейший профан в ценах и не могу судить, насколько твои цифры привлекательны для аудитории продаж твоего сегмента рынка. Попробуй Директ, почему бы нет. Без фанатизма только; реклама в чем-то подобна рулетке - порой хочется вложиться по полной, чтоб уж "вточняк" получить выигрыш. Не забывай про "тройку, семерку, туза", одним словом. :)

Купи слова в Директе, оцени конъюнктуру и количество звонков в пропорции вложенной суммы. Начни с небольших вложений: все познается на опыте, эмпирическим путем так сказать, как любил говаривать один знакомый мне тренер по дзюдо.

Но для покупателей всегда крайне критична красивая, грамотно сделанная обертка, от этого никуда не деться. Покуда сайт будет смотреться некоей самоделкой - это явно скажется на конверсиях, я имел в виду именно это. Логика здесь есть, поэтому сайт придется очень серьезно рихтовать, чтобы он не проигрывал в рядом с конкурентами.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум