Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Про установку новой темы Prestashop

Больше
7 года 11 мес. назад #1 от Jannet
Приглянулась новая темка для престы, совместимость - престашоп 1.6 (версия движка 1.6.1.5). Качаю, распаковываю, переношу в каталог themes... НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, хоть убей. В админке только старая тема и дефолтная, других нет. Любые идеи?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
7 года 10 мес. назад #2 от serge

Jannet пишет: Приглянулась новая темка для престы...


что за темка? небось с рутрекера, не? :P

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #3 от ralf
У меня при распаковке коммерческого шаба престашоповского в скачанном архиве было очень много всего ненужного мне, включая PSD. Я ненужное удалил, а тему заново заархивировал, и все в итоге установилось. Не ваш случай?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #4 от Vasilij
Попробуйте Themeinstallator. Если не установлен по дефолту, скачайте с addons.prestashop.com и установите, он бесплатный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #5 от ralf

Vasilij пишет: Попробуйте Themeinstallator. Если не установлен по дефолту, скачайте с addons.prestashop.com и установите, он бесплатный.


Бесплатный то он бесплатный, но только он для престы 1.5, наскока я понимаю. И раньше по- дефолту входил в престашоп, а щас уже нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #6 от Vasilij

ralf пишет: но только он для престы 1.5, наскока я понимаю. И раньше по- дефолту входил в престашоп, а щас уже нет.


У меня на престашопе 1.6.1.5 скачанный с addons.prestashop.com v2.8.3-themeinstallator работает как зверь, без каких-либо проблем. Вроде да, по дефолту его не было, спецом устанавливал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум