Как создать и настроить свой веб-сервер на VDS (05 сен 2024)

Осенью самое время заняться установкой и тюнингом своего веб-сервера. Не правда ли?

Как сбросить карму на Хабре

Больше
2 нед. 2 дн. назад - 2 нед. 2 дн. назад #1 от Aleksej


Сразу скажу, мамкину эту поебень айтишников, заключенную в склонности выражать эмоции изменением кармы оппоненту на форуме, а еще рейтингами, дизлайками и лайками - не приемлю в принципе. Нет, понимаю подобное, но именно вследствие этого понимания - принять не могу, представляется мне такое не только неумным и смешным, но еще и болезненным. Вообще говоря, жизнь в виртуальном пространстве взамен реального мира видится мне прямым следствием психической травмы, полученной в детстве, причем это в лучшем случае... почему? - в силу ряда причин. О которых, может быть, подробно расскажу как-нибудь в блоге. Сейчас лишь кратко упомяну о том, что искусственный, неживой мир служит обычно прибежищем людям, не отличающимся жизнеспособностью в мире реальном; будто бы палата специфического медицинского учреждения, где обусловленная обычными человеческими объективациями жизнь  - плохими ли, хорошими, речь сейчас не об этом - подменена правилами, не имеющими естественную психологическую природу. Подобное описано Германом Гессе в его блистательной "Игре в бисер".

А сбросить карму на Хабре несложно. Хотя и не всегда очевидно. Если оно вам надо, вперед:
Code:
https://habr.com/ru/users/<your_nick>/reset/
Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум