Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Sape. Вопросы и ответы

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от serge
serge создал тему: Sape. Вопросы и ответы
Возможно, многим новичкам, только начинающим свою работу с биржой ссылок Sape, будет полезно прочесть и осознать ряд моментов, имеющих место в процессе продажи/покупки ссылок. Привожу цитаты из переписки со службой поддержки Sape.ru.


Здравствуйте. Скажите пожалуйста; вот я создал автоматический фильтр для покупки ссылок, указав в нем, что страничка обязательно должна быть проиндексирована и в Яндексе и в Google. Почему я вижу в списке своих доноров непроиндексированные страницы? и в Гугле, и даже порой в Яндексе?

Здравствуйте, потому что ПС регулярно добавляют и исключают из своего индекса страницы. Страницы добавленные в нашу системе реголярно перепроверяются на проиндексированность ПС, но все же делать это в реальном времени невозможно из-за размера базы. Служба поддержки.

Правильно ли я понимаю, что в моем случае нет необходимости вручную удалять выпавшую из индекса Яши/Гоши страничку, и через какое то время она будет удалена системой? либо все же необходима модерация c моей стороны?

Здравствуйте, возможно страницы опять появяться в индексе, возможно, нет-гарантировать мы не можем. Автоматически системой страницы не удаляются.
Служба поддержки.


Изменил систему меню на сайте; соответственно - хотелось бы переиндексировать сайт. Скажите, я могу заказать переиндексацию только лишь раз в месяц, или это можно как-то ускорить? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, сайты отправлены на переиндексацию.
Служба поддержки.


Спасибо за переиндексацию. Ссылки на длинный ряд страниц на сайте теперь расположены на Главной, соответственно - изменился уровень вложенности этих страниц. Скажите, цена этих страниц в контексте покупки ссылок изменится ли автоматически? либо я должен предпринять какие-либо действия? если ссылка уже закуплена по старой цене - как быть в этом случае?

Здравствуйте, при изменении УВ страниц цена останется неизменной, пока вы ее не измените.
Служба поддержки.


А если ссылки на странице еще не раскуплены? Вот поменялся, скажем, УВ страницы c 3 - на 2... изменится ли цена ссылок на этой странице? или мне необходимо сделать это вручную?

Здравствуйте, цены на такие страницы так же придется установить вручную.
Служба поддержки.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум