Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Тизерная рекламная сеть Teasernet.com

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #1 от Aleksej
Teasernet.com - система тизерной рекламы с оплатой за клики. Предлагает неплохое решение для конвертации трафика из стран СНГ. Сервис существует достаточно давно — с сентября 2008 года, и зарекомендовал себя как надежный и проверенный партнер.

Выплаты ежнедельно, сумма от 15 рублей. Цена клика сегодня в системе составляет в среднем от 30 коп. до 1,5 руб:

Чтобы получить выплату достаточно:

  • Указать в профиле кошелек (WMR или ЯД)
  • Подтвердить кошелек, перейдя по ссылке, отправленной на e-mail регистрации
  • Выставить в профиле «Выплачивать»
  • Только для WMR — доход за платежный период свыше 15 рублей.
Минимальной суммы для выплаты нет. Однако существует ограничение платежной системы на вывод средств в WMR - 15р. Это ограничение введено MassPay Webmoney.


Удобный конструктор блоков, позволяющий гибко подстроить блок рекламы под ваш сайт - редактируется практически все. Но самое приятное - вы можете выбрать из предлагаемого списка тизеры любой нужной вам тематики; и еще после этого вручную исключить те, что вам не нравятся. Удобная система фильтров; на вашем сайте будут отображаться лишь те тизеры, которые вы посчитали подходящими; здесь, пожалуй, выгодное отличие этой партнерки от Pay-Click .

Интересная деталь - давеча возник у меня вопрос к службе поддержки, и было это в три часа ночи... не спалось. Сапорт ответил буквально через три минуты, и ответ был вполне исчерпывающим. Что, безусловно, говорит в пользу системы. :)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 9 мес. назад #2 от Teasernet Support
Teasernet Support ответил в теме Re: Тизерная рекламная сеть Teasernet.com
Приветствую всех форумчан!
Aleksej, большое спасибо за отзыв о TeaserNet :)
Хотелось бы отметить, что недавно мы ввели новую версию кода, которая учитывает многие особенности систем, блокирующих рекламу, и позволяет максимизировать число посетителей, которые увидят объявления. За счет чего у многих партнеров заметно повысился доход!

Aleksej, Вы уже успели попробовать новую версию кода в деле? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #3 от Aleksej

Teasernet Support пишет: Вы уже успели попробовать новую версию кода в деле?

Думаю - да, я ведь только несколько дней как подключил вашу партнерку. Полагаю, что это уже новый код... не определился пока с окончательным размещением, пока в верхней части топиков можно видеть тизерную рекламу, и даже здесь..

И уже получил первые отклики :laugh:

[24.06.2011 00:14:18] <Hubbitus> Ну ты и рекламы напихал у себя на сайте! Вспотел, пока отключал.

Насколько понимаю - это он про AdBlock в Google Chrome. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #4 от savage
Скажите пожалуйста - использование вашей тизерной партнерской программы на сайте может ли грозить баном Яндекса или понижением тиц и pr? Бывали ли такие случаи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #5 от Teasernet Support
Teasernet Support ответил в теме Re: Тизерная рекламная сеть Teasernet.com

Полагаю, что это уже новый код

Aleksej, если недавно подключились, то скорее всего. Можно также уточнить этот вопрос в тех поддержке, и получить ответ в любое время суток :)

Скажите пожалуйста - использование вашей тизерной партнерской программы на сайте может ли грозить баном Яндекса или понижением тиц и pr? Бывали ли такие случаи?

savage, известны случаи пессимизации только в том случае, если Ваш сайт работает по неадалтовым поисковым запросам, а на сайте вдруг появляется эро контент, в том числе эро тизеры.
Но благодаря хорошей системе фильтрации тизеров, это легко исправить - просто поставить галочку "не показывать эро тизеры" и в течение 20-30 минут настройки будут применены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #6 от serge

Aleksej пишет: Удобная система фильтров; на вашем сайте будут отображаться лишь те тизеры, которые вы посчитали подходящими; здесь, пожалуй, выгодное отличие этой партнерки от Pay-Click.

Да, все замечательно... Одно плохо - денег teasernet платит за клик, в среднем, значительно меньше, чем pay-click. :dry:

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #7 от Teasernet Support
Teasernet Support ответил в теме Re: Тизерная рекламная сеть Teasernet.com
Зато кликабельность выше :) Лучше всего сравнивать, конечно же, по итоговому доходу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #8 от Aleksej

Teasernet Support пишет: Aleksej, Вы уже успели попробовать новую версию кода в деле? :)

Каковы бы не были достоинства нового кода "в деле", они напрочь перекрываются тем обстоятельством, что уже второй раз в течение месяца партнерка у меня не работает; аккурат вот сегодня, скажем. Отображаются на форуме пустые блоки, что очень мне не нравится. Пока что - отключил, а дальше посмотрим... Не могу же я вечно отслеживать, работает партнерка или нет. Отличительная особенность такого рода партнерских программ - принцип "поставил и забыл"; если он не выполняется, то стоит очень и очень подумать, прежде чем размещать такого рода тизер на своем драгоценном web-ресурсе.

Ребята, эдак нельзя, говорю со всей ответственностью, как бывший системный администратор... если система не работает стабильно - это априори означает, что она не работает вообще.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #9 от Aleksej
Получил в этот прекрасный субботний день подарок от сервиса тизерной рекламы Teasernet.com... что вылилось в получение двух посланий, каковые и цитирую ниже:

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Как Вы знаете, мы делаем все для того, чтобы результаты поиска Google и объявления AdWords были максимально полезны. Поэтому мы регулярно проверяем сайты и целевые страницы на соответствие нашей политике в отношении рекламы.

Мы обнаружили, что один из Ваших сайтов не отвечает нашим правилам в отношении целевых страниц и сайтов. Из-за этого нарушения мы вынуждены приостановить показ объявлений, рекламирующих этот сайт. Новые объявления с его URL будут отклоняться.

Если на самом деле Ваш сайт полностью соответствует нашим правилам, свяжитесь с нами. Мы возобновим показ объявлений как можно скорее.

Отображаемый URL: masterpro.ws
Название правила: "Вредоносное ПО"

Обратите внимание, что в случае серьезных либо повторяющихся нарушений правил AdWords в отношении целевых страниц и сайтов Ваш аккаунт может быть заблокирован, как и все связанные с ним аккаунты.

Внимание! На вашем сайте обнаружен вредоносный код. При попытке перейти на страницы этого сайта пользователи видят страницу предупреждения.

После полного удаления вредоносного кода и устранения уязвимостей, из-за которых была нарушена безопасность сайта, можно запросить проверку сайта.
Запрос на рассмотрение

Ниже приведен список некоторых зараженных страниц. Google приводит эти страницы, чтобы вы смогли начать расследование и процесс очистки. Используйте Руководство StopBadware.org по очистке и защите вашего веб-сайта для выявления, устранения и предотвращения деятельности вредоносных программ на сайте. Внимание! Проблему нельзя решить простым удалением вредоносного кода с отдельных страниц; необходимо выявить и устранить все существующие уязвимости, которые привели к заражению вашего сайта.

Dear site owner or webmaster of masterpro.ws,

We recently discovered that some of your pages can cause users to be infected with malicious software. We have begun showing a warning page to users who visit these pages by clicking a search result on Google.com.

Below are some example URLs on your site which can cause users to be infected (space inserted to prevent accidental clicking in case your mail client auto-links URLs):

masterpro .ws
masterpro .ws/forum


Sincerely,
Google Search Quality Team


В личном кабинете пользователя сервиса Teasernet.com я получил следующее жизнеутверждающее уведомление:

Внимание! Ложное срабатывание аналитики Google на сайтах
Уважаемые партнеры! В настоящее время из-за большого количества ЛОЖНЫХ(не исключаем того, что они являются преднамеренными) обращений с жалобой на распространение вредоносного ПО (которого, разумеется, нет) произошла блокировка одного из доменов для показа тизеров, в связи с чем часть сайтов могла попасть под под фильтр антивирусной базы Google. Мы уже занимаемся решением данного вопроса с сотрудниками Google. Ситуация будет исправлена в самое ближайшее время, и мы делаем все возможное для ускорения этого процесса. Рекомендую всем партнерам следующие меры для скорейшего решения вопроса: 1) Если Ваш сайт использует обычный код для показа тизеров и произошла подобная ситуация, рекомендуется заменить код на новый. Взять его можно в конструкторе кода. Владельцам сайтов, где стоит "продвинутый" код, обновлять его не нужно, мы уже провели весь комплекс мероприятий по обновлению. 2)Для того, чтобы ускорить решение вопроса большая просьба отправить письмо на повторную проверку сайта в поддержку Google по инструкции такой-то. Вопрос в этом случае решен будет не позднее, чем за 24 часа. Teasernet не занимается работой с ресурсами вредоносного содержания и не будет это делать. Все ресурсы проходят тщательную постоянную проверку самыми свежими антивирусными базами, в том числе и Kasperskiy Internet Security.

В принципе, это все новости. Ну что же, настало время небольшого авторского комментария... за который заранее хочу попросить извинения у всех пользователей форума Masterpro.ws. Не являясь любителем крепких выражений вообще и - мата на страницах форумов в частности... считаю все же, что нет правил без исключения... и в данном случае именно это исключение имеет место. Мать вашу недоделанную, козлы долбаные с Teasernet.com, какого бля х@я вы творите? Мне нет дела до ваших отношений ни с Google, ни с конкурентами, это сугубо ваши проблемы; но в моих глазах рекомендации гугля несколько более весомы, нежели объяснения вашего саппорта. Равно как и санкции в отношении моего сайта для меня несомненно более критичны, нежели ваши извинения либо отсутствие таковых. Выражаю вам благодарность за этот подарок, в силу которого я вынужден в субботу тратить время на попытки решения данной нелицеприятной проблемы; в самое ближайшее время сниму ваши тизерные блоки со своего сайта и, самое главное - ни в коем случае никому не рекомендую использовать сервис Teasernet.com.

Подчеркну еще раз - мне нет дела до того, что, по вашим словам, "аналитика Google ложно срабатывает", для меня имеет значение лишь то обстоятельство, что приведенный в аннотации "Инструментов для вебмастеров Google" код получен мной именно в рамках вашей партнерской программы. Ставлю вам в вину компрометацию моего web-ресурса, недополученную выгоду, непришедших на сайт пользователей... и, подчеркиваю, предостерегаю всех от использования вашего крайне непрофессионально работающего сервиса.

На главной странице форума теперь очень надолго останется предостережение от использования сервиса Teasernet.com. А поскольку данный сайт уже завоевал некоторую долю популярности у многочисленных пользователей свободного ПО - думаю, эта бесплатная реклама Teasernet не останется незамеченной... это вам, господа, небольшой подарок от Masterpro.ws. С барского плеча так сказать; пользуйтесь. Надо ведь учить долбоебов.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум