Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

traffbiz.ru - оплата за показы

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1 от Arhitektorius
Arhitektorius создал тему: traffbiz.ru - оплата за показы
Недавно наткнулся на очень интересную партнерку, которая платит не за клики по ссылкам, а просто за показы счетчика. (Ну или если пожелаете, за клики по объявлениям) - traffbiz.ru.

Вот что они обещают

Мы единственные кто платит за показы счётчика, на сегодняшний день мы готовы платить от $1.30 за 1000 RU показов

Ежедневные выплаты Вам больше не придётся ждать когда наступит день выплат, так как мы проводим выплаты ежедневно

Приводите рефералов и будете получать 20% суммы от объемов слитого трафика Ваших рефералов

Вывод заработанных средств производятся автоматически владельцам аттестата не ниже формального на Z кошельки в течении трёх рабочих дней с момента подачи заявки (обычно выплаты проводятся ежедневно). Минимальная сумма для вывода 3$.

Поставил себе счетчик - посмотрим, что из этого получится...

PS Вопрос к экспертам по заработку в нете: Данный вид заработка каким либо образом (отрицательным) может повлиять на позиции сайта в Яндексе, Гугле и т.п.??? Есть ли какие побочные эффекты от такого вида счетчика?
Что-то мне слабо верится в такой "бесплатный" вид заработка... :unsure:

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #2 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: traffbiz.ru - оплата за показы
Ну и вот... Отвечаю сам себе! Почитал отзывы о сайте на WebMoney...
Негативные отзывы
Убил кнопку их... Ненужно мне такого! :(

А вот еще один вебмастер пишет у себя на сайте

Случилось так, что я зарегистрировался в этой партнерке и установил код счетчика на один из своих сайтов. Решил посмотреть, что из этого выйдет и можно ли на ней заработать. Ждать подвоха долго не пришлось... Эта партнерская программа подгружала вирусы и трояны на сайт через iFrame! И этого стоило ожидать! Многие партнерки платят $1.5 за 1000 кликов, а тут только показы, причем на 1000 показов будет не более 5-7 кликов. Хорошо, что на хостинге была подключена услуга проверки антивирусом Dr.Web. В панели Яндекс.Вебмастер также было указано, что на сайте присутствуют вирусы. В итоге сайт выпал из выдачи и попал в черный список.

После такого печального опыта работы с партнерскими программами, я стал более тщательнее подходить к размещению рекламы на сайтах. Вывод: бесплатный сыр съедает вторая мышка! Читайте отзывы о партнерских программах, прежде чем устанавливать их себе на сайт.


Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Arhitektorius.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: traffbiz.ru - оплата за показы
Взглянул в google и нашел массу негатива по отношению к данной партнерке. Самое аргументированное, на мой взгляд, заключение нашел здесь . Безэмоционально, технически грамотно и исчерпывающе... не стоит забывать, что денег "из ниоткуда" не бывает; думаю, вполне логичное объяснение тому, откуда берется в данном случае халява.

Я бы не стал экспериментировать с этой партнеркой; взгляни, скажем, на возможные последствия экспериментов даже с ортодоксальной teasernet.com. Все маты перебрал несколько дней назад. Так что - себе дороже.

Я бы рекомендовал работать лишь со старыми партнерками. Вот такой вот совет. Во-первых - зарекомендовали себя, и все знают, чего от них ждать, здесь все достаточно прозрачно. Во-вторых - успели понабивать себе немалое количество шишек, знают, как обойти подводные камни. Коим несть числа... В контексте той же самой тизерной сети Teasernet.com, скажем - уже второй раз натыкаюсь на грабли... решил, что хватит. Подробности - по приведенной выше ссылке...

Так что, в плане traffbiz.com - очень не рекомендую. Шулеров и наперсточников всегда в нашей стране победившего социализма хватало. Лучшее решение здесь - не садиться с ними играть за один карточный стол... зачем далеко ходить, прошедшие несколько дней тому назад выборы - ярчайшее тому доказательство.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #4 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: traffbiz.ru - оплата за показы
Я понял свою ошибку... Сначала сделал, а потом начал думать... :pinch:

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум