Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Перенос сайта на hostgator

Больше
13 года 1 мес. назад #11 от serge
serge ответил в теме Re: Перенос сайта на hostgator

Aleksej пишет: Все, походу, нормализовалось:


Вы уверены, что предпринятое вами действо в самом деле имело смысл? далековато для хостинга. Понты разве что. Почему бы не поискать приличный европейский хостинг?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
13 года 1 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Перенос сайта на hostgator

serge пишет: Вы уверены, что предпринятое вами действо в самом деле имело смысл?

Я уверен в одном; в том, что мне не придется поздним вечером, когда только-только добрался до компа и решил поработать на сайте - звонить в американскую техподдержку и, с применением местных идиоматических выражений, устало осведомляться, почему второй раз за неделю сайт в оффлайне.

Уверен, что не услышу в ответ - "Да ну?! да что вы говорите! секунду, я сейчас проверю... да, вы знаете, действительно... сейчас позвоню системному администратору."

Цитата, практически дословно, из телефонного разговора со SpaceWeb-ом. Офигеваю... у них что, мониторинг собственных серверов не налажен?

А когда, через полчаса, мне сказали, что все практически ок и "системные администраторы поехали разбираться с проблемой в дата-центр, так что через часа полтора все уже совершенно идеально нормализуется" - я понял, что "надо рвать когти, потому что начальство - Михал Иваныч - приказало менять точку".

Так что вот. Привет Михал Иванычу! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум