Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Cчетчик для сайта, какой выбрать?

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от rashid-ad-din
Доброго вечера!
Вот задумался над этим нелегким вопросом. Какой счетчик посетителей для сайта выбрать, на чем остановиться? Ведь вариантов сейчас дофига и больше. Спасибо за совет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #2 от Aleksej
На первое место лично я ставлю Google Analytics.
Правда, это дело вкуса...

Очень неплоха, на мой взгляд, Метрика от Яндекса.

Rambler не советую - ощутимо порой тормозит загрузку страниц, а асинхронной версии счетчика, насколько знаю, в природе пока не существует. Во всяком случае - не слышал о такой.

Также не стоит забывать о том, что Бегуна не устраивает статистика своего же партнера - Рамблера:

Здравствуйте,

Это ответ на Ваш Запрос в службу сервиса партнеров компании "Бегун" номер 2011020655000399.

К сожалению, статистика top100.rambler.ru не имеет достаточной степени детализации.

Для повторного рассмотрения заявки необходимо предоставить доступ (URL, пароль) к независимой системе учета статистики со следующим минимальным уровнем детализации:

  • просмотры, посетители;
  • источники посетителей;
  • внутренние переходы;
  • поисковые фразы;
  • браузеры.
Достаточный уровень детализации имеют следующие системы статистики: Liveinternet, Google Analytics,top.mail, metrika.yandex.ru,hotlog.ru и др. подобные системы.
Заявку на повторное рассмотрение Вы можете направить через форму обратной связи в Вашем персональном интерфейсе.

С уважением, Svetlana Szherebtsova,
специалист службы сервиса партнеров компании "Бегун".

К слову; эффектный вариант счетчика для сайта - Resolver Maps - демонстрируется по ссылке, взгляните. Возможно, именно такой вас заинтересует?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум