Покер бот на Ruby on Rails (12 сен 2018)

Третья ипостась покера на ruby. Искреннее спасибо всем, кто прислал замечания по предыдущим релизам.

Вопрос Самый простой слайдер для вашего сайта

Больше
6 года 6 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #1 от Aleksej
Раскопал где-то в недрах инета весьма прикольный скрипт; жаль, не знаю, кто автор. Но скрипт в самом деле мне понравился; простенько и со вкусом. Позволяет модулем опубликовать на сайте несколько телефонов, сменяющих друг друга в режиме слайдера. Вот таким примерно образом (цвет, шрифт, размер, время отображения - разумеется, не проблема):

Создание сайтов: 8 (777) 777 7777 >

Попросту редактируем и публикуем данный скрипт; в контексте joomla - создаем новый HTML-модуль, куда его и засовываем... Напоминаю, редакторы Joomla 2.5 нещадно режут код, оптимально использование sourcerer от Nonumber (расширения этого разраба, по чести, уже давно пора включать в дефолтную поставку Joomla, на мой взгляд).
:)

Итак, код:
<script language="javascript"><!--
function slider_tel2v3(flag){
if(flag) clearInterval(tel2v3_timer);
var a={};
a[1]='<span style="color: #aaa !important;">Masterpro.ws:</span> <strong>8 (777) 777 7777</strong>';
a[2]='<span style="color: #aaa !important;">IT-k@фе:</span> <strong>+7 (999) 999 9999</strong>';
a[3]='<span style="color: #aaa !important;">Форум:</span> <strong>8 (888) 888 8888</strong>';
tel2v3_num++;
if(typeof(a[tel2v3_num])=='undefined') tel2v3_num=1;
var obj=document.getElementById('tel2v3');
if(obj) obj.innerHTML=a[tel2v3_num]+' <b style="color: #aaa;">&gt;</b>';
}

var tel2v3_num=0;
var tel2v3_timer=setInterval(slider_tel2v3, 2000);
-->
</script>

<div onclick="if(typeof(slider_tel2v3)!='undefined') slider_tel2v3(1)" style="cursor: pointer; float: right; margin: 8px 15px 0 0px; font-size: 18px;" id="tel2v3">
<span style="color: #aaa !important;">Создание сайтов:</span> <strong>8 (777) 777 7777</strong> <strong style="color: #aaa;">&gt;</strong>
</div>
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.