Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Счетчики посещений для сайта

Больше
11 года 8 мес. назад #1 от Marysia
Marysia создал тему: Сайт про породу Биглей
не нашла где задать вопрос, решила у себя на страничке, но может это даже не вопрос

Решили отследить сколько человек посещает мой сайт. С момента создания сайта была установлена Google Analytics ВСе было прекрасно пока вдруг что-то не случилось и анализ посещений моего сайта не перестал осуществляться. Сейчас я понимаю, что надо было вникнуть в чем причина и ничего просто так не случается, но тогда я просто заново привязала сайт к Google Analytics и с этого момента мне стали показать очень низкое число посещений.

Теперь я дополнительно установила счетчик LiveInternet на каждой странице сайта , но только для зарегистрированных и вот на сайт заходит (судя по счетчику)только 20 человек.

Сегодня сделала, чтобы счетчик был виден всем и тот сразу стал расти количество посещений. Если ставить, что счетчик виден только зарегистрированным , то он и считает только зарегистрированных?
И можно ли верить этим счетчикам и если хочу знать точное посещение, то[strike] кому [/strike] чему можно верить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Сайт про породу Биглей
Google Analytics вполне можно верить. :) . А также - вполне достойны доверия Метрика, Rambler, LiveInternet и другие.

Могу только порекомендовать попробовать вернуться к Google Analytics, это лучшая, на мой взгляд, статистика - установив Asynchronous Google Analytics Plugin for Joomla . Работает без проблем.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #3 от Marysia
Marysia ответил в теме Сайт про породу Биглей
Я от нее не отходила, но она с LiveInternet показывает разные результаты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Я от нее не отходила, но она с LiveInternet показывает разные результаты


Считают все счетчики по-разному, верно. Но разница обычно некритична.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #5 от Marysia
Marysia ответил в теме Сайт про породу Биглей
У меня разница в 200 человек, поставлю еще один счетчик , и тогда найду кто же верно показывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #6 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Сайт про породу Биглей

Если ставить, что счетчик виден только зарегистрированным , то он и считает только зарегистрированных?

Именно! Если счетчик виден только зарегистрированным, то и считает соответственно он только их. Вот и расхождение идет.

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум