Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Готовые дампы баз данных

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #1 от sakson
sakson создал тему: Готовые дампы баз данных
Написав и отладив сайт разработчик прошел только первый этап. Следующим шагом необходимо заполнить ресурс соответсвующей информацией. Это могут быть общие списки, такие как страны, города, регионы, перечени товаров с характеристиками, например, характеристики авто, шины, диски, всевозможные госты и стандарты, базы анекдотов, афоризмов и т.д. Наша команда занимается сбором и обработкой такой информации. Мы подготавливаем ее в удобном формате для программиста(MySQL, MS SQL, Excel(csv)), что позволяет моментально импортировать в вашу текующую базу. Пишите нам. Будем рады видеть вас на нашем сайте...

Спам - всегда скверная рекомендация для фирмы. Да, pr-manager я, видать, нелучший... поверьте, мне стыдно... :(
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Aleksej. Причина: Ссылка удалена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 5 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовые дампы баз данных

sakson пишет: Написав и отладив сайт разработчик прошел только первый этап. Следующим шагом необходимо заполнить ресурс соответсвующей информацией. Это могут быть...


Как говорил один старый киногерой - "Это верно, леди Винтер, ох как верно..." Вот только ссылочка у вас куда-то потерялась и навряд ли вскорости найдется; до тех самых пор, покуда не усвоите непреложную истину: спам на форумах - нелучшая рекомендация для той или иной компании. Скорее наоборот... именно в силу данного обстоятельства приходится скрыть ваши урл и скайп от толп "написавших и отладивших сайт разработчиков". ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум