Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как вставить favicon.ico в Joomla-сайт

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #1 от serge
Спрашивали меня несколько раз, как добавить фавикон в Joomla. В том случае, если шаблон не предусматривает какой-нибудь свой уже предустановленный фирменный favicon, который можно отыскать и просто-напросто заменить.... так вот, для всех ищущих и страждущих по этой теме, подробное иллюстрированное многостраничное руководство. :cheer:

Открываем в папке используемого шаблона файл index.php…. или может называться по-разному, главное чтоб там была секция head:

Code:
<head> blablabla </head>

и размещаем там эти строчки, сам favicon.ico кидаем в каталог /images (ну или куда хотите):

Code:
<link rel="icon" href="/images/favicon.ico" type="image/x-icon"> <link rel="shortcut icon" href="/images/favicon.ico" type="image/x-icon">

или еще вариант:

Code:
<link href="/images/favicon.ico" rel="shortcut icon" type="image/vnd.microsoft.icon" />

Все!

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум