Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

дубликат сайта по другому адресу

Больше
11 года 4 мес. назад #1 от mmik
В адсенс сегодня обнаружила очередную ошибку сканирования. Только адрес там не мой, прошла по ссылке, сайт - мой. Ничего не поняла. Что это может быть и надо ли этого бояться?
Мой сайт ТЫК
дубликат ТЫК
Пошарила по инету cameleo.ru - анонимайзер, все равно не поняла. Что бы все это значило?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 4 мес. назад #2 от Aleksej

mmik пишет: Пошарила по инету cameleo.ru - анонимайзер, все равно не поняла. Что бы все это значило?


Ну, если это и проблема, то - вы не одиноки в своем несчастье, взгляните . ;)

В adsense отметьте показ баннеров только на разрешенных web-ресурсах, и добавьте свой сайт в этот список (в том случае, если еще этого не сделали) - так, чтобы не учитывались посторонние клики. Больше ничего не требуется.

Разве что... разве что - поставить в известность администрацию adsense. Вроде бы по уму это и не требуется; проблема выеденного яйца не стоит... но adsense непредсказуем. Зарекся иметь с этой конторой дело, то ли зажрались, то ли... не поймешь, см. по ссылке , одним словом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3 от mmik
Прошлась по ссылке, яндекс там же, впечатляет :)
Во всей этой истории мне непонятно почему адсенс заходил на дубликат? зачем он его сканировал, если он нигде не указан? Если бы не адсенс, я бы не узнала об этом. В дубликате объявления директа не показываются, адсенс - показываются. Если адсенс заходил на дубликат, заходил ли он по прямому адресу?
Про адсенс разное читала. Пока попользуюсь. У меня там доход выше, значительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум