Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Мошенники на twite.ru. Внимание, лохотрон!

Больше
12 года 6 мес. назад #1 от Guest
Прочел хвалебную статью о Twite.ru . Думаю, представленная инфа не соответствует действительности. Инет полон сообщений о кидалово, которое представляет из себя данный сервис, и мой собственный опыт говорит о том же. Не любят они платить, на twite.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Хвалебной статьи по ссылке, что вы привели, нет. Перечитайте еще раз.

Мне удалось в ходе эксперимента получить честно заработанные 200 с копейками рублей:



Правда, произошло это после почти двух недель ожидания заказанного вывода средств:

- Здравствуйте, что-то деньги не выводятся долго.
Ответ администратора:
- Это ваш первый вывод средств, блог обязан пройти проверку, средства поступят в ближайшее время.

Стоит отметить, что в ходе "проверки" мой рейтинг был понижен с трех звезд до одной... что автоматически сделало дальнейшую работу в системе нецелесообразной. Не собирать же, в самом деле, крошки по 1 рублю:



Обратите внимание, что именно таков, с учетом почти 3000 фолловеров - статус моего аккаунта в системе сейчас.

— Скажите, а что у меня с рейтингом? Почему он упал? Ведь совсем недавно рейтинг по моему запросу был перепроверен и поднят до 3 звезд?
Ответ администратора
- На данный момент блог нарушает правила системы, наполняется исключительно ссылками
Ваше сообщение
- Правил системы не существует, т.к. TOS, в котором черным по белому декларировано, что - способно быть изменено в любой момент в одностороннем порядке и без уведомления сторон - априори не является таковым. Так что всерьез обсуждать подробности вашего глубокомысленного тезиса даже не берусь. Что с моими деньгами, которые заработаны в системе?
Ответ администратора
- Данное правило оставалось неизменным с момента запуска системы. Если у вас была подана заявка на вывод, она будет обработана в установленный правилами время.

Чуть подробнее о правилах пользования системой.
Целиком и полностью вы сможете полюбоваться ими на странице ресурса; я же обращу сейчас ваше внимание лишь на один момент, а именно:

Мы не несем никакой ответственности за прямой, косвенный, случайный ущерб, включая помимо прочего, упущенную выгоду, ущерб от использования, ущерб репутации, потерю данных. Также мы можем в одностороннем порядке изменять это Соглашение, о чем можем предупреждать или не предупреждать Вас. Принимая настоящее Соглашение, Вы признаете, что используете сервис на свой собственный страх и риск.

Оставим сейчас в стороне вопрос о юридической составляющей данного экзерсиса; хотя компетентность его автора представляется мне, что называется, "под большим вопросом". Но вот, как бы это выразить поточнее... ощущение, что формулировал все это - ребенок. Вот "как хочу, так и дрочу"; и да простится мне в контексте этой статьи сленговое упоминание о детском онанизме. Все мы прошли в свое время через эту половозрастную фазу развития, здесь нет секрета; но лишь некоторые на ней зафиксировались, что называется, до конца своих дней. "Детское живет в человеке до седых волос", сказал А.Грин, но... но мне хочется думать, что имел он в виду несколько иное.

Помните, у Шварца, в "Драконе"? - более литературный пример. "Когда начну - не скажу." Вот что-то здесь похожее.




Итак. Не могу сказать, что биржа Twite.ru - откровенный, по типу привокзального, лохотрон. Но рискну предположить, что проблемы с выплатами, о которых в рунете, что называется, "на каждом шагу", вызваны тем, что система ориентирована скорее на... на то, что заработанные средства вы потратите здесь же, на раскрутку своего web-ресурса. И не будете выводить деньги из системы.

Именно на это, думаю, направлены усилия админов и модераторов Twite.ru. В общем, сервис работает вполне себе в стиле рунета, что ли... и создан, и используется людьми, выросшими на сказках о Иванушках-дурачках, Царевнах-лягушках и Полях чудес. По принципу - "не было ни гроша, да вдруг алтын".

Но вот - не выходит так, походу. Поэтому совет - переходите на Mylikes . Вывод денег там - на paypal, пока что это неудобно для россиян, но лучше так, чем... чем вот так, как у нас, в рунете, порой принято.

Либо - переходите на Prospero . Русскоязычный сервис, принцип тот же - твиты и ретвиты - но проблем и головной боли несравненно меньше, чем на twite.ru. Есть возможность включения автоматического режима, что также очень удобно.

Во всяком случае - всегда приятнее с воспитанными людьми дело иметь. Чьи слова - не пустой звук, вроде как "захотел - взял обратно". Согласитесь.

P.S. Немаловажный момент. Обратите внимание - проверка вашего микроблога, как видно из приведенной в статье информации - проводится сугубо после запроса на вывод средств. Соответственно - на интересы рекламодателей администрации Twite.ru ровным счетом наплевать! Ведь стоимость твита, оплачиваемого рекламодателем, определяется исходя именно из вашего рейтинга. А вдруг у вас там не три, а десять нечестно нажитых звезд? Но проверять ваш блог станут лишь тогда, когда вы захотите вывести деньги из системы. Забавно, правда?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #3 от p.rishard
Ссылка на статью отправлена на конкурс. Учитывая позитивность, честность и непредвзятый анализ, содержащийся в данном материале - iPad, надо полагать, не за горами. ;)

Ежемесячный конкурс от Твайт.ру
Напиши статью и выиграй iPad 2!

Условия конкурса
Для участия необходимо обязательно быть зарегистрированным в системе в качестве блогера. Чтобы принять участие напишите позитивную и честную статью в своём блоге о сервисе Твайт.ру для рекламодателей, включив в текст статьи реферальную ссылку, которую вы найдете ниже, и отправьте нам ссылку. Вы можете использовать любую общедоступную информацию, раскрывать секреты и даже пользоваться самим Твайтом для раскрутки вашей статьи!

Победитель определяется общей суммой пополнений счёта рекламодателями, зарегистрировавшемися по персональной реферальной ссылке, приведенной на этой странице. Учитываются пополнения после 15.07.2011. Принимается по одной записи от каждого блогера. Победитель объявляется администрацией после просмотра всех заявок. Заявки на участие принимаются до 31 августа 2011 года включительно.

Занявший первое место получит Apple iPad 2,
Второе место — 15 000 рублей,
Третье место — 10 000 рублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4 от Maria
Согласна целиком и полностью! Кидают на деньги. Кого раньше,кого позже. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #5 от rashid-ad-din
Сильно киданули?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #6 от Maria
два раза заплатили. там же минималка-300 руб. ну, вот насобирала-раз вывела, второй...третий раз (перед Новым годом этим) решила подсобирать..где-то около 1000 руб. сделала запрос на вывод средств. и все. забанили. типа "нарушила" и т.д. перед запросом постоянно смотрела финансовую статистику, все было нормально.знаю,что они так часто делают. к сожалению, узнала потом....время только зря теряла,твиттер и фейсбук зас**ала зря. после этого случая, много негатива читала в Интернет про твайт.поэтому, считаю их очень непорядочными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум